- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
LT1580(-2.5).pdfInformações ambientais
Material Declaration LT1580IQ#TRPBF.pdfDesign/especificação PCN
Multiple Parts 10/Aug/2022.pdfOutros documentos relacionados
Tape and Reel Packaging.pdfEspecificações técnicas LT1580IQ#TRPBF
Analog Devices Inc. - LT1580IQ#TRPBF Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Analog Devices Inc. - LT1580IQ#TRPBF
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Tensão - Saída | 1.25V ~ 4.65V |
| Tensão - Entrada | 1.79V ~ 6V |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 5-DDPAK |
| Série | - |
| Caixa / Gabinete | TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Número de saídas | 1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Número do produto base | LT1580 |
| aplicações | Converter, Intel Pentium® |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Analog Devices Inc. LT1580IQ#TRPBF
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | LT1580IR-2.5#TRPBF | LT1580IR-2.5#TRPBF | LT1580IQ#PBF | LT1580IT#PBF |
| Fabricante | Linear Technology | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Série | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tensão - Saída | - | - | - | - |
| Tensão - Entrada | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| aplicações | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Número de saídas | - | - | - | - |
Faça o download do LT1580IQ#TRPBF PDF Datahets e Analog Devices Inc. Documentation para LT1580IQ#TRPBF - Analog Devices Inc..
LT1580CY-2.5Linear Technology / Analog Devices
LT1580IR-2.5Linear Technology / Analog Devices
LT1580CT7-2.5Linear Technology / Analog Devices
LT1580IT#06PBFAnalog Devices Inc.IC REG CONV PENTIUM 1OUT TO220-5
LT1580ITLinear Technology / Analog Devices
LT1580IQLinear Technology / Analog Devices
LT1580IQ MOSLinear Technology / Analog Devices
LT1580IR-2.5#TRLTSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.