- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Informações ambientais
Material Declaration LT3029HMSE#PBF.pdfFolha de dados HTML
LT3029 Datasheet.pdfDesign/especificação PCN
Cylindrical Battery Holders.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $9.284 | $9.28 |
| 200+ | $3.593 | $718.60 |
| 500+ | $3.467 | $1,733.50 |
| 1000+ | $3.404 | $3,404.00 |
Especificações técnicas LT3029HMSE#PBF
Analog Devices Inc. - LT3029HMSE#PBF Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Analog Devices Inc. - LT3029HMSE#PBF
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Desvio de tensão (máx.) | 0.46V @ 500mA, 0.46V @ 500mA |
| Voltagem - Saída (Min / Fixa) | 1.215V |
| Tensão - Saída (Max) | 19.5V |
| Voltage - Input (Max) | 20V |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 16-MSOP-EP |
| Série | - |
| Recursos de proteção | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity |
| Caixa / Gabinete | 16-TFSOP (0.118', 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Pacote | Tube |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| PSRR | 67dB (120Hz) |
| Tipo de saída | Adjustable |
| Configuração de saída | Positive |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 150°C |
| Número de Reguladores | 2 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Atual - Saída | 500mA, 500mA |
| Recursos de Controle | Enable |
| Número do produto base | LT3029 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Analog Devices Inc. LT3029HMSE#PBF
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | LT3029HMSE#TRPBF | LT3029EMSE#TRPBF | LT3029IMSE#TRPBF | LT3029IMSE#PBF |
| Fabricante | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. |
| Voltage - Input (Max) | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de saída | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Recursos de Controle | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Número de Reguladores | - | - | - | - |
| Recursos de proteção | - | - | - | - |
| Tensão - Saída (Max) | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| PSRR | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Desvio de tensão (máx.) | - | - | - | - |
| Atual - Saída | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Configuração de saída | - | - | - | - |
| Voltagem - Saída (Min / Fixa) | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
Faça o download do LT3029HMSE#PBF PDF Datahets e Analog Devices Inc. Documentation para LT3029HMSE#PBF - Analog Devices Inc..
LT3029MPMSELinear Technology
LT3029EMSELinear Technology / Analog DevicesSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.