- Jess***Jones
- 17/04/2026
Montagem/origem PCN
2.73KHz.pdfFolhas de dados
Cylindrical Battery Holders.pdfInformações ambientais
Material Declaration LT4276BHUFD#PBF.pdfOutros documentos relacionados
Power over Ethernet - Supply of Ethernet Devices V.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $2.846 | $2.85 |
| 10+ | $2.781 | $27.81 |
| 30+ | $2.739 | $82.17 |
| 100+ | $2.696 | $269.60 |
Especificações técnicas LT4276BHUFD#PBF
Analog Devices Inc. - LT4276BHUFD#PBF Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Analog Devices Inc. - LT4276BHUFD#PBF
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Tensão - Fornecimento | 60V (Max) |
| Digitar | Controller (PD), DC/DC |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 28-QFN (4x5) |
| Padrões | 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE) |
| Série | - |
| Power - Max | 25.5 W |
| Caixa / Gabinete | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Pacote | Tube |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Número de canais | 1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Interruptor interno (s) | No |
| Atual - Fornecimento | 2mA (Max) |
| Número do produto base | LT4276 |
| Auxiliar | Yes |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Analog Devices Inc. LT4276BHUFD#PBF
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | LT4276BHUFD#TRPBF | LT4276BIUFD#PBF | LT4276AHUFD#TRPBF | LT4276CHUFD#PBF |
| Fabricante | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tensão - Fornecimento | - | - | - | - |
| Interruptor interno (s) | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Número de canais | - | - | - | - |
| Digitar | - | - | - | - |
| Padrões | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Power - Max | - | - | - | - |
| Atual - Fornecimento | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Série | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Auxiliar | - | - | - | - |
Faça o download do LT4276BHUFD#PBF PDF Datahets e Analog Devices Inc. Documentation para LT4276BHUFD#PBF - Analog Devices Inc..
LT4276AIUFD#PBFLinear TechnologySeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.