- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
LT8609 Brief.pdfFolha de dados HTML
LT8609(A, B) Datasheet.pdf LTpowerCAD II Quick Start Guide.pdf LTpowerCAD II User Guide.pdfRecursos de design
LT8609A Project.pdfDesign/especificação PCN
Cylindrical Battery Holders.pdfMontagem/origem PCN
2.73KHz.pdfOutros documentos relacionados
Spread Spectrum Frequency Modulation Reduces EMI.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $1.787 | $1.79 |
| 10+ | $1.743 | $17.43 |
| 30+ | $1.714 | $51.42 |
| 100+ | $1.683 | $168.30 |
Especificações técnicas LT8609IMSE#PBF
Analog Devices Inc. - LT8609IMSE#PBF Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Analog Devices Inc. - LT8609IMSE#PBF
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Voltagem - Saída (Min / Fixa) | 0.782V |
| Tensão - Saída (Max) | 42V |
| Voltage - Input (Min) | 3V |
| Voltage - Input (Max) | 42V |
| topologia | Buck |
| Synchronous Rectifier | Yes |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 10-MSOP-EP |
| Série | - |
| Caixa / Gabinete | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118', 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Pacote | Tube |
| Tipo de saída | Adjustable |
| Configuração de saída | Positive |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Número de saídas | 1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Função | Step-Down |
| Frequência - Switching | 200kHz ~ 2.2MHz |
| Atual - Saída | 3A |
| Número do produto base | LT8609 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Analog Devices Inc. LT8609IMSE#PBF
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | LT8609BIMSE#PBF | LT8609BIMSE#TRPBF | LT8609IMSE#TRPBF | LT8609EMSE#TRPBF |
| Fabricante | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. |
| Frequência - Switching | - | - | - | - |
| Synchronous Rectifier | - | - | - | - |
| Tensão - Saída (Max) | - | - | - | - |
| topologia | - | - | - | - |
| Voltage - Input (Min) | - | - | - | - |
| Tipo de saída | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Número de saídas | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Atual - Saída | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Voltage - Input (Max) | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Função | - | - | - | - |
| Voltagem - Saída (Min / Fixa) | - | - | - | - |
| Configuração de saída | - | - | - | - |
Faça o download do LT8609IMSE#PBF PDF Datahets e Analog Devices Inc. Documentation para LT8609IMSE#PBF - Analog Devices Inc..
LT8609IMSELinear Technology
LT8609SIV#WPBFAnalog Devices
LT8609EMSELinear Technology / Analog Devices
LT8609SIVAnalog Devices
LT86102EXLONTIUM
LT86101SXLONTIUMSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.