- Jess***Jones
- 17/04/2026
Folhas de dados
Cylindrical Battery Holders.pdfDesign/especificação PCN
Cylindrical Battery Holders.pdfInformações ambientais
Material Declaration LTC1064CSW#TRPBF.pdfOutros documentos relacionados
Tape and Reel Packaging.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $13.22 | $13.22 |
| 200+ | $5.12 | $1,024.00 |
| 500+ | $4.94 | $2,470.00 |
| 1000+ | $4.85 | $4,850.00 |
Especificações técnicas LTC1064CSW#TRPBF
Analog Devices Inc. - LTC1064CSW#TRPBF Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Analog Devices Inc. - LTC1064CSW#TRPBF
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Tensão - Fornecimento | ±2.37V ~ 8V |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 24-SOIC |
| Série | - |
| Caixa / Gabinete | 24-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Número de Filtros | 4 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Frequência - Cutoff ou Centro | 140kHz |
| Tipo de filtro | Universal Switched Capacitor |
| filtro Ordem | 8th |
| Número do produto base | LTC1064 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Analog Devices Inc. LTC1064CSW#TRPBF
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | LTC1064-7CSW#TRPBF | LTC1065CSW#TRPBF | LTC1064CSW#PBF | LTC1064-7CSW#PBF |
| Fabricante | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Número de Filtros | - | - | - | - |
| Tensão - Fornecimento | - | - | - | - |
| Frequência - Cutoff ou Centro | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| filtro Ordem | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Tipo de filtro | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
Faça o download do LTC1064CSW#TRPBF PDF Datahets e Analog Devices Inc. Documentation para LTC1064CSW#TRPBF - Analog Devices Inc..
LTC1065CSWLinear Technology / Analog Devices
LTC1064CJAnalog Devices Inc.IC FILTER 140KHZ SWITCH 24CDIP
LTC1064-7CSWLinear Technology / Analog Devices
LTC1065ISW#PBFLinear Technology
LTC1065CN8Linear Technology / Analog Devices
LTC1064CN#PBFAnalog Devices Inc.IC FILTER 140KHZ SWITCHED 24DIP
LTC1064CSLinear Technology / Analog Devices
LTC1064CSWLinear Technology / Analog Devices
LTC1064CNLINERSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.