- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folha de dados HTML
XCR3128XL.pdfMontagem/origem PCN
2.73KHz.pdfInformações ambientais
Xilinx REACH211 Cert.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $12.76 | $12.76 |
| 200+ | $4.94 | $988.00 |
| 500+ | $4.76 | $2,380.00 |
| 1000+ | $4.68 | $4,680.00 |
Especificações técnicas XCR3128XL-10CSG144C
AMD - XCR3128XL-10CSG144C Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao AMD - XCR3128XL-10CSG144C
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | AMD Xilinx |
| Tensão de alimentação - Internal | 3V ~ 3.6V |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 144-LCSBGA (12x12) |
| Série | CoolRunner XPLA3 |
| Tipo Programmable | In System Programmable (min 1K program/erase cycles) |
| Caixa / Gabinete | 144-TFBGA, CSPBGA |
| Pacote | Tray |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Número de macrocélulas | 128 |
| Número de Lógica Elementos / Blocos | 8 |
| Número de E / S | 108 |
| Número de gates | 3000 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Delay Time tpd (1) Max | 9.1 ns |
| Número do produto base | XCR3128 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao AMD XCR3128XL-10CSG144C
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | XCR3128XL-10CSG144I | XCR3128XL-10CS144C | XCR3128XL-10TQG144C | XCR3128XL-10CS144I |
| Fabricante | AMD | AMD | AMD | AMD |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Número de macrocélulas | - | - | - | - |
| Tipo Programmable | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Número de E / S | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Número de gates | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Delay Time tpd (1) Max | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tensão de alimentação - Internal | - | - | - | - |
| Número de Lógica Elementos / Blocos | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
Faça o download do XCR3128XL-10CSG144C PDF Datahets e AMD Documentation para XCR3128XL-10CSG144C - AMD.
XCR3128XL-10TQ144QAMD Xilinx
XCR3128A-10VQ100IAMD Xilinx
XCR3128XL-10CS144CAMDIC CPLD 128MC 9.1NS 144LCSBGA
XCR3128XL-10CS144IAMDIC CPLD 128MC 9.1NS 144LCSBGA
XCR3128XL-10VQ100XILINX
XCR3128A-10VQ100CAMD Xilinx
XCR3128-10VQ100CAMD Xilinx
XCR3064XLVQ100AMD Xilinx
XCR3128A-12VQ100CAMD Xilinx
XCR3128XLAMD Xilinx
XCR3128XL-10CSG144IAMDIC CPLD 128MC 9.1NS 144LCSBGA
XCR3128-10TQ128CSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.