- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
4N29-30M,32-33M, H11B1M, TIL113M.pdfDesign/especificação PCN
Logo 17/Aug/2017.pdfEmbalagem PCN
Mult Devices 24/Oct/2017.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.442 | $0.44 |
| 10+ | $0.359 | $3.59 |
| 30+ | $0.319 | $9.57 |
| 100+ | $0.278 | $27.80 |
| 500+ | $0.254 | $127.00 |
| 1000+ | $0.242 | $242.00 |
Especificações técnicas 4N29SR2M
onsemi - 4N29SR2M Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao onsemi - 4N29SR2M
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | onsemi |
| Tensão - Saída (Max) | 30V |
| Tensão - Isolamento | 4170Vrms |
| Voltagem - Avanço (Vf) (Tipo) | 1.2V |
| Vce Saturação (Max) | 1V |
| Ativar / Desativar o Tempo (Typ) | 5µs, 40µs (Max) |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 6-SMD |
| Série | - |
| Aumento / tempo de queda (típico) | - |
| Caixa / Gabinete | 6-SMD, Gull Wing |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tipo de saída | Darlington with Base |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 100°C |
| Número de canais | 1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tipo de entrada | DC |
| Taxa de transferência de corrente (Min) | 100% @ 10mA |
| Taxa de transferência de corrente (máx) | - |
| Atual - Saída / Canal | 150mA |
| Corrente - Avanço DC (Se) (Máx.) | 80 mA |
| Número do produto base | 4N29 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.49.8000 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao onsemi 4N29SR2M
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | 4N29SR2M | 4N29SM | 4N29S1(TA)-V | 4N29TVM |
| Fabricante | Fairchild Semiconductor | onsemi | Everlight Electronics Co Ltd | onsemi |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de saída | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Tensão - Isolamento | - | - | - | - |
| Número de canais | - | - | - | - |
| Taxa de transferência de corrente (máx) | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Corrente - Avanço DC (Se) (Máx.) | - | - | - | - |
| Vce Saturação (Max) | - | - | - | - |
| Aumento / tempo de queda (típico) | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Taxa de transferência de corrente (Min) | - | - | - | - |
| Voltagem - Avanço (Vf) (Tipo) | - | - | - | - |
| Tensão - Saída (Max) | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Atual - Saída / Canal | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tipo de entrada | - | - | - | Differential |
| Ativar / Desativar o Tempo (Typ) | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
Faça o download do 4N29SR2M PDF Datahets e onsemi Documentation para 4N29SR2M - onsemi.
Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.