- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Embalagem PCN
2.73KHz.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.232 | $0.23 |
| 10+ | $0.188 | $1.88 |
| 30+ | $0.169 | $5.07 |
| 100+ | $0.146 | $14.60 |
| 500+ | $0.134 | $67.00 |
| 1000+ | $0.128 | $128.00 |
Especificações técnicas FODM121AV
onsemi - FODM121AV Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao onsemi - FODM121AV
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | onsemi |
| Tensão - Saída (Max) | 80V |
| Tensão - Isolamento | 3750Vrms |
| Voltagem - Avanço (Vf) (Tipo) | 1.3V (Max) |
| Vce Saturação (Max) | 400mV |
| Ativar / Desativar o Tempo (Typ) | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 4-SMD |
| Série | - |
| Aumento / tempo de queda (típico) | 3µs, 3µs |
| Caixa / Gabinete | 4-SMD, Gull Wing |
| Pacote | Tube |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tipo de saída | Transistor |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 110°C |
| Número de canais | 1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tipo de entrada | DC |
| Taxa de transferência de corrente (Min) | 100% @ 5mA |
| Taxa de transferência de corrente (máx) | 300% @ 5mA |
| Atual - Saída / Canal | 80mA |
| Corrente - Avanço DC (Se) (Máx.) | 50 mA |
| Número do produto base | FODM121 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.49.8000 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao onsemi FODM121AV
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | FODM121AR1V | FODM121AR2V | FODM121AR2V | FODM121BR1V |
| Fabricante | onsemi | onsemi | Fairchild Semiconductor | onsemi |
| Tensão - Isolamento | - | - | - | - |
| Ativar / Desativar o Tempo (Typ) | - | - | - | - |
| Taxa de transferência de corrente (Min) | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Atual - Saída / Canal | - | - | - | - |
| Corrente - Avanço DC (Se) (Máx.) | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Taxa de transferência de corrente (máx) | - | - | - | - |
| Tipo de entrada | - | - | - | Differential |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tensão - Saída (Max) | - | - | - | - |
| Número de canais | - | - | - | - |
| Vce Saturação (Max) | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Tipo de saída | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Aumento / tempo de queda (típico) | - | - | - | - |
| Voltagem - Avanço (Vf) (Tipo) | - | - | - | - |
Faça o download do FODM121AV PDF Datahets e onsemi Documentation para FODM121AV - onsemi.
FODM121/HMA121CFSCSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.