- Jess***Jones
- 17/04/2026
Folhas de dados
Cylindrical Battery Holders.pdfFolha de dados HTML
Cylindrical Battery Holders.pdfObsolescência PCN/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfMontagem/origem PCN
2.73KHz.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.526 | $0.53 |
| 10+ | $0.442 | $4.42 |
| 30+ | $0.40 | $12.00 |
| 100+ | $0.358 | $35.80 |
| 500+ | $0.302 | $151.00 |
| 1000+ | $0.289 | $289.00 |
Especificações técnicas FSA2259UMX
onsemi - FSA2259UMX Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao onsemi - FSA2259UMX
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | onsemi |
| Alimentação de tensão, simples (V +) | 1.65V ~ 4.4V |
| Tensão de alimentação, Dual (V ±) | - |
| Tempo de comutação (Ton, Toff) (máx.) | 55ns, 30ns |
| Circuito de comutação | SPDT |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 10-UMLP (1.8x1.4) |
| Série | - |
| Caixa / Gabinete | 10-UFQFN |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Resistência no estado (máx.) | 500mOhm (Typ) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Número de circuitos | 2 |
| Circuito Multiplexador / Demultiplexor | 2:1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Corrente - Vazamento (IS (desligado)) (Máx.) | 10nA |
| Crosstalk | -100dB @ 100kHz |
| Injeção de Carga | 25pC |
| Materia de canal a canal (& Delta; Ron) | 80mOhm |
| Capacitação do canal (CS (desligado), CD (desligado)) | 30pF |
| Número do produto base | FSA2259 |
| -3db Bandwidth | 50MHz |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao onsemi FSA2259UMX
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | FSA2259UMX-F106 | FSA2257MUX | FSA2257MTCX | FSA2257MTCX |
| Fabricante | Fairchild Semiconductor | onsemi | onsemi | Fairchild Semiconductor |
| Série | - | - | - | - |
| Circuito Multiplexador / Demultiplexor | - | - | - | - |
| Materia de canal a canal (& Delta; Ron) | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Resistência no estado (máx.) | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Crosstalk | - | - | - | - |
| Tensão de alimentação, Dual (V ±) | - | - | - | - |
| -3db Bandwidth | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tempo de comutação (Ton, Toff) (máx.) | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Número de circuitos | - | - | - | - |
| Capacitação do canal (CS (desligado), CD (desligado)) | - | - | - | - |
| Circuito de comutação | - | - | - | - |
| Alimentação de tensão, simples (V +) | - | - | - | - |
| Injeção de Carga | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Corrente - Vazamento (IS (desligado)) (Máx.) | - | - | - | - |
Faça o download do FSA2259UMX PDF Datahets e onsemi Documentation para FSA2259UMX - onsemi.
Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.