- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Montagem/origem PCN
Assembly Change 16/Feb/2023.pdfFolhas de dados
MC74LVX74.pdfFolha de dados HTML
MC74LVX74.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.436 | $0.44 |
| 200+ | $0.349 | $69.80 |
| 500+ | $0.337 | $168.50 |
| 1000+ | $0.331 | $331.00 |
Especificações técnicas MC74LVX74DTR2G
onsemi - MC74LVX74DTR2G Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao onsemi - MC74LVX74DTR2G
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | onsemi |
| Tensão - Fornecimento | 2V ~ 3.6V |
| Digitar | D-Type |
| Tipo gatilho | Positive Edge |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 14-TSSOP |
| Série | 74LVX |
| Caixa / Gabinete | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de saída | Complementary |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Número de Elementos | 2 |
| Número de bits por elemento | 1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Max retardo de propagação @ V, Max CL | 13.2ns @ 3.3V, 50pF |
| Capacitância de Entrada | 4 pF |
| Função | Set(Preset) and Reset |
| Corrente - Quiescente (Iq) | 2 µA |
| Atual - Saída Alto, Baixo | 4mA, 4mA |
| Freqüência de relógio | 85 MHz |
| Número do produto base | 74LVX74 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao onsemi MC74LVX74DTR2G
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | MC74LVX74DTR2 | MC74LVX74DR2G | MC74LVX74DR2 | MC74LVX74DTG |
| Fabricante | onsemi | onsemi | onsemi | onsemi |
| Tipo de saída | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Atual - Saída Alto, Baixo | - | - | - | - |
| Max retardo de propagação @ V, Max CL | - | - | - | - |
| Função | - | - | - | - |
| Digitar | - | - | - | - |
| Tensão - Fornecimento | - | - | - | - |
| Número de Elementos | - | - | - | - |
| Corrente - Quiescente (Iq) | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Capacitância de Entrada | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tipo gatilho | - | - | - | - |
| Número de bits por elemento | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Série | - | - | - | - |
| Freqüência de relógio | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
Faça o download do MC74LVX74DTR2G PDF Datahets e onsemi Documentation para MC74LVX74DTR2G - onsemi.
Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.