- Jess***Jones
- 17/04/2026
Folhas de dados
MM74HC423A.pdfEspecificações técnicas MM74HC423AN
onsemi - MM74HC423AN Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao onsemi - MM74HC423AN
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | onsemi |
| Tensão - Fornecimento | 2 V ~ 6 V |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 16-PDIP |
| Série | 74HC |
| Input Schmitt Gatilho | Yes |
| Atraso de propagação | 22 ns |
| Caixa / Gabinete | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Pacote | Tube |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Tipo de lógica | Monostable |
| Circuitos independentes | 2 |
| Atual - Saída Alto, Baixo | 5.2mA, 5.2mA |
| Número do produto base | 74HC423 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao onsemi MM74HC423AN
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | MM74HC423AN | MM74HC4066SJ | MM74HC4316MTC | MM74HC4316MTCX |
| Fabricante | onsemi | Fairchild Semiconductor | Fairchild Semiconductor | onsemi |
| Número do produto base | 74HC423 | 74HC4066 | 74HC4316 | 74HC4316 |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 16-PDIP | 14-SOP | 16-TSSOP | 16-TSSOP |
| Série | 74HC | - | - | - |
| Atual - Saída Alto, Baixo | 5.2mA, 5.2mA | - | - | - |
| Pacote | Tube | Tube | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de montagem | Through Hole | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount |
| Circuitos independentes | 2 | - | - | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 85°C (TA) | -40°C ~ 85°C (TA) | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tensão - Fornecimento | 2 V ~ 6 V | - | - | - |
| Input Schmitt Gatilho | Yes | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | 16-DIP (0.300", 7.62mm) | 14-SOIC (0.209", 5.30mm Width) | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Atraso de propagação | 22 ns | - | - | - |
| Tipo de lógica | Monostable | - | - | - |
Faça o download do MM74HC423AN PDF Datahets e onsemi Documentation para MM74HC423AN - onsemi.
MM74HC423AMXNSSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.