- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
MMDF1N05E.pdfObsolescência PCN/ EOL
Multiple Devices 17/Apr/2015.pdfEspecificações técnicas MMDF1N05ER2G
onsemi - MMDF1N05ER2G Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao onsemi - MMDF1N05ER2G
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | onsemi |
| VGS (th) (Max) @ Id | 3V @ 250µA |
| Tecnologia | MOSFET (Metal Oxide) |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 8-SOIC |
| Série | - |
| RDS ON (Max) @ Id, VGS | 300mOhm @ 1.5A, 10V |
| Power - Max | 2W |
| Caixa / Gabinete | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Temperatura de operação | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Capacitância de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds | 330pF @ 25V |
| Carga de Porta (Qg) (Max) @ Vgs | 12.5nC @ 10V |
| Característica FET | Logic Level Gate |
| Escorra a tensão de fonte (Vdss) | 50V |
| Corrente - Drenagem Contínua (Id) @ 25 ° C | 2A |
| Configuração | 2 N-Channel (Dual) |
| Número do produto base | MMDF1 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao onsemi MMDF1N05ER2G
| Atributo do Produto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | MMDF1N05ER2G | MMDF1N05ER2 | MMDB35-B11 | MMDF2C01HDR2G |
| Fabricante | onsemi | onsemi | MACOM Technology Solutions | AMI Semiconductor/onsemi |
| Configuração | 2 N-Channel (Dual) | 2 N-Channel (Dual) | - | - |
| Pacote | Tape & Reel (TR) | Cut Tape (CT) | Bulk | - |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 150°C (TJ) | - | -65°C ~ 175°C | - |
| Power - Max | 2W | 2W | - | - |
| Carga de Porta (Qg) (Max) @ Vgs | 12.5nC @ 10V | 12.5nC @ 10V | - | - |
| Característica FET | Logic Level Gate | Logic Level Gate | - | - |
| Tecnologia | MOSFET (Metal Oxide) | MOSFET (Metal Oxide) | - | - |
| Escorra a tensão de fonte (Vdss) | 50V | 50V | - | - |
| Número do produto base | MMDF1 | MMDF1 | MMDB35 | - |
| Capacitância de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds | 330pF @ 25V | 330pF @ 25V | - | - |
| RDS ON (Max) @ Id, VGS | 300mOhm @ 1.5A, 10V | 300mOhm @ 1.5A, 10V | - | - |
| Corrente - Drenagem Contínua (Id) @ 25 ° C | 2A | 2A | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 8-SOIC | 8-SOIC | B11 | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount | Surface Mount | - | - |
| VGS (th) (Max) @ Id | 3V @ 250µA | 3V @ 250µA | - | - |
| Caixa / Gabinete | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) | B11 | - |
| Série | - | - | - | - |
Faça o download do MMDF1N05ER2G PDF Datahets e onsemi Documentation para MMDF1N05ER2G - onsemi.
MMDB35-B11MACOM Technology SolutionsCOM-SRD-BEAMLEAD-B11
MMDB45-0805MACOM Technology SolutionsDIODE,SRD-BEAMLEAD-PACKAGE, 0805
MMDF2C02ER2MOTOROLA
MMDF1300R2GVBSEMI
MMDF2C02HDR2MOTOROLASeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.