- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
MUR(B)1620CTRG, NRVUB1620CTRT4G.pdfObsolescência PCN/ EOL
Multiple Devices 27/Jun/2007.pdfEspecificações técnicas MURB1620CTR
onsemi - MURB1620CTR Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao onsemi - MURB1620CTR
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | onsemi |
| Tensão - Forward (FV) (Max) @ Se | 1.2 V @ 8 A |
| Tensão - DC reversa (Vr) (Max) | 200 V |
| Tecnologia | Standard |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | D²PAK |
| Velocidade | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Série | SWITCHMODE™ |
| Inversa de tempo de recuperação (trr) | 85 ns |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Caixa / Gabinete | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Pacote | Tube |
| Temperatura de Operação - Junção | -65°C ~ 175°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| configuração de diodo | 1 Pair Common Anode |
| Atual - dispersão reversa @ Vr | 5 µA @ 200 V |
| Atual - rectificada média (Io) (por Diode) | 8A |
| Número do produto base | MURB16 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | RoHS não compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao onsemi MURB1620CTR
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | MURB1620CTRT4 | MURB1620CTTRL | MURB1620CTTRR | MURB1620CTRG |
| Fabricante | onsemi | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | onsemi |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Série | - | - | - | - |
| Inversa de tempo de recuperação (trr) | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tensão - DC reversa (Vr) (Max) | - | - | - | - |
| Velocidade | - | - | - | - |
| configuração de diodo | - | - | - | - |
| Tensão - Forward (FV) (Max) @ Se | - | - | - | - |
| Atual - dispersão reversa @ Vr | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Atual - rectificada média (Io) (por Diode) | - | - | - | - |
| Temperatura de Operação - Junção | - | - | - | - |
| Tecnologia | - | - | - | - |
Faça o download do MURB1620CTR PDF Datahets e onsemi Documentation para MURB1620CTR - onsemi.
MURB1620CT-TDiodes Incorporated
MURB1620CTPBFElectro-Films (EFI) / Vishay
MURB1620CTGood-Ark SemiconductorRECTIFIER, SUPER FAST, 16A, 200V
MURB1620CTT4GU1620GPFCSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.