- Jess***Jones
- 17/04/2026
Obsolescência PCN/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfFolhas de dados
NCP1080.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.802 | $0.80 |
| 200+ | $0.31 | $62.00 |
| 500+ | $0.30 | $150.00 |
| 1000+ | $0.294 | $294.00 |
Especificações técnicas NCP1080DER2G
onsemi - NCP1080DER2G Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao onsemi - NCP1080DER2G
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | onsemi |
| Tensão - Fornecimento | 0V ~ 57V |
| Digitar | Controller (PD), DC/DC |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 20-TSSOP-EP |
| Padrões | 802.3af (PoE) |
| Série | - |
| Power - Max | 13 W |
| Caixa / Gabinete | 20-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Número de canais | 1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Interruptor interno (s) | Both |
| Atual - Fornecimento | - |
| Número do produto base | NCP1080 |
| Auxiliar | No |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 2 (1 Year) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao onsemi NCP1080DER2G
| Atributo do Produto | ![]() |
|
|---|---|---|
| Modelo do Produto | NCP1080DER2G | MTSW-123-10-F-D-540 |
| Fabricante | onsemi | Samtec Inc. |
| Série | - | Flex Stack, MTSW |
| Power - Max | 13 W | - |
| Digitar | Controller (PD), DC/DC | - |
| Pacote | Tape & Reel (TR) | Bulk |
| Padrões | 802.3af (PoE) | - |
| Caixa / Gabinete | 20-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) Exposed Pad | - |
| Número do produto base | NCP1080 | MTSW-123 |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 20-TSSOP-EP | - |
| Interruptor interno (s) | Both | - |
| Tensão - Fornecimento | 0V ~ 57V | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C | -55°C ~ 125°C |
| Auxiliar | No | - |
| Número de canais | 1 | - |
| Atual - Fornecimento | - | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount | Through Hole |
Faça o download do NCP1080DER2G PDF Datahets e onsemi Documentation para NCP1080DER2G - onsemi.
Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.