- Jess***Jones
- 17/04/2026
Obsolescência PCN/ EOL
3Q2016 EOL 01/Sep/2016.pdf NCP1090/91/92DBRG 16/Feb/2021.pdf Reinstatement 22/Mar/2021.pdfInformações ambientais
onsemi RoHS.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.308 | $0.31 |
| 10+ | $0.249 | $2.49 |
| 30+ | $0.224 | $6.72 |
| 100+ | $0.192 | $19.20 |
| 500+ | $0.178 | $89.00 |
| 1000+ | $0.169 | $169.00 |
Especificações técnicas NCP1091DBRG
onsemi - NCP1091DBRG Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao onsemi - NCP1091DBRG
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | onsemi |
| Tensão - Fornecimento | 0V ~ 57V |
| Digitar | Controller (PD) |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 8-TSSOP |
| Padrões | 802.3af (PoE) |
| Série | HIPO™ |
| Power - Max | 12.95 W |
| Caixa / Gabinete | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Número de canais | 1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Interruptor interno (s) | Yes |
| Atual - Fornecimento | - |
| Número do produto base | NCP1091 |
| Auxiliar | Yes |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 2 (1 Year) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao onsemi NCP1091DBRG
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | NCP1091DRG | NCP1090DBRG | NCP1092DBRG | NCP1092DBG |
| Fabricante | onsemi | onsemi | onsemi | onsemi |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Série | - | - | - | - |
| Power - Max | - | - | - | - |
| Interruptor interno (s) | - | - | - | - |
| Digitar | - | - | - | - |
| Padrões | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Número de canais | - | - | - | - |
| Atual - Fornecimento | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tensão - Fornecimento | - | - | - | - |
| Auxiliar | - | - | - | - |
Faça o download do NCP1091DBRG PDF Datahets e onsemi Documentation para NCP1091DBRG - onsemi.
Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.