- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
Cylindrical Battery Holders.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.071 | $0.07 |
| 200+ | $0.027 | $5.40 |
| 500+ | $0.027 | $13.50 |
| 1000+ | $0.026 | $26.00 |
Especificações técnicas SESD5481MUT5G
onsemi - SESD5481MUT5G Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao onsemi - SESD5481MUT5G
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | onsemi |
| Tensão - Reverse Standoff (Typ) | 5V (Max) |
| Tensão - Aperto (Max) @ Ipp | 15V |
| Voltagem - Discriminação (Min) | 5.7V |
| Digitar | Zener |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 2-X3DFN (0.6x0.3) (0201) |
| Série | - |
| Proteção da linha de alimentação | No |
| Potência - Pico de pulso | - |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Caixa / Gabinete | 0201 (0603 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Corrente - Pico de Pulso (10 / 1000μs) | 2A (8/20µs) |
| Capacitância @ Frequency | 12pF @ 1MHz |
| Canais Bidirecionais | 1 |
| Número do produto base | SESD5481 |
| aplicações | General Purpose |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.10.0080 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao onsemi SESD5481MUT5G
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | SESD5481MUT5G | SESD5V0S1UL | SESD5V0S1ULA | SESD5V0V1BLA |
| Fabricante | onsemi | SMC Diode Solutions | SMC Diode Solutions | SMC Diode Solutions |
| Voltagem - Discriminação (Min) | 5.7V | 6.4V | 6.4V | 5.8V |
| aplicações | General Purpose | Automotive | Automotive, Telecom | General Purpose |
| Pacote | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) |
| Digitar | Zener | Steering (Rail to Rail) | Zener | Zener |
| Capacitância @ Frequency | 12pF @ 1MHz | 150pF @ 1MHz | 120pF @ 1MHz | 15pF @ 1MHz |
| Série | - | Automotive, AEC-Q101 | Automotive, AEC-Q101 | - |
| Caixa / Gabinete | 0201 (0603 Metric) | 0402 (1006 Metric) | 0402 (1006 Metric) | 0402 (1006 Metric) |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 2-X3DFN (0.6x0.3) (0201) | DFN1006-2L | DFN1006-2L | DFN1006-2L |
| Corrente - Pico de Pulso (10 / 1000μs) | 2A (8/20µs) | 15A | 11A (8/20µs) | 4A (8/20µs) |
| Tipo de montagem | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount |
| Canais Bidirecionais | 1 | - | - | 1 |
| Proteção da linha de alimentação | No | No | No | No |
| Tensão - Reverse Standoff (Typ) | 5V (Max) | 5V (Max) | 5V (Max) | 5V (Max) |
| Tensão - Aperto (Max) @ Ipp | 15V | 20V | 12V | 12.5V |
| Potência - Pico de pulso | - | 150W | 110W | 45W |
| Número do produto base | SESD5481 | SESD5V0S1 | SESD5 | SESD5V0V1 |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 150°C (TJ) | 150°C (TJ) | 150°C (TJ) | 150°C (TJ) |
Faça o download do SESD5481MUT5G PDF Datahets e onsemi Documentation para SESD5481MUT5G - onsemi.
SESD3Z15CSemitehelec
SESD5Z5CLSemitehelec
SESD36CSEMIWARE
SESD5Z5VSINO-IC
SESD3Z5VSemitehelec
SESD5Z5CSemitehelec
SESD3Z12CSemitehelec
SESD3Z5CSemitehelec
SESD5Z12VSemitehelec
SESD3Z5VGPSINO-IC
SESD5Z3V3Semitehelec
SESD3Z08CSINO-IC
SESD3D5C
SESD5Z5VGPSINO-ICSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.