- Jess***Jones
- 17/04/2026
Folhas de dados
Cylindrical Battery Holders.pdfEspecificações técnicas 2-147438-6
TE Connectivity AMP Connectors - 2-147438-6 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao TE Connectivity AMP Connectors - 2-147438-6
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity |
| terminação | Press-Fit |
| Tipo de terminal | Single Post |
| Estilo Terminal | Pin Retention |
| Série | AMPMODU |
| Tamanho do pino - abaixo do flange | 0.045' (1.14mm) Square |
| Tamanho do pino - Acima da flange | 0.045' (1.14mm) Square |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Montagem Diâmetro do furo | 0.070' ~ 0.077' (1.78mm ~ 1.96mm) |
| Relevante - Isolamento | - |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Comprimento - geral | 0.650' (16.51mm) |
| Comprimento - Flange inferior | - |
| Comprimento - acima da flange | - |
| Cor de isolamento | - |
| Isolamento | Non-Insulated |
| Diâmetro da flange | - |
| material de contato | Brass |
| Contactar Acabamento Espessura | 30.0µin (0.76µm) |
| Contactar Finish | Gold |
| Conselho Espessura | 0.100' (2.54mm) |
| Número do produto base | 147438 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | Vendor Undefined |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.90.4000 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao TE Connectivity AMP Connectors 2-147438-6
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | 2-147438-9 | 2-147438-7 | 2-147438-0 | 2-147438-8 |
| Fabricante | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors |
| Tamanho do pino - abaixo do flange | - | - | - | - |
| Contactar Acabamento Espessura | - | - | - | - |
| Comprimento - acima da flange | - | - | - | - |
| Isolamento | - | - | - | - |
| Montagem Diâmetro do furo | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| material de contato | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Contactar Finish | - | - | - | - |
| Tipo de terminal | - | - | - | - |
| terminação | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Relevante - Isolamento | - | - | - | - |
| Cor de isolamento | - | - | - | - |
| Conselho Espessura | - | - | - | - |
| Tamanho do pino - Acima da flange | - | - | - | - |
| Diâmetro da flange | - | - | - | - |
| Estilo Terminal | - | - | - | - |
| Comprimento - geral | - | - | - | - |
| Comprimento - Flange inferior | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Faça o download do 2-147438-6 PDF Datahets e TE Connectivity AMP Connectors Documentation para 2-147438-6 - TE Connectivity AMP Connectors.
2-147438-9TE Connectivity AMP ConnectorsCONN PC PIN SQUARE 0.045 GOLD
2-147438-4TE Connectivity AMP ConnectorsCONN PC PIN SQUARE 0.045 GOLD
2-147438-3TE Connectivity AMP ConnectorsCONN PC PIN SQUARE 0.045 GOLD
2-147438-2TE Connectivity AMP ConnectorsCONN PC PIN SQUARE 0.045 GOLD
2-147490-0TE Connectivity AMP ConnectorsCONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.100
2-147438-5TE Connectivity AMP ConnectorsCONN PC PIN SQUARE 0.045 GOLD
2-1478903-0TE Connectivity AMP ConnectorsCONN SMA PLUG STR 50 OHM SOLDER
2-147437-8TE Connectivity AMP ConnectorsCONN PC PIN SQUARE 0.045 GOLD
2-1478727-0TE Connectivity2-1478727-0
2-147438-7TE Connectivity AMP ConnectorsCONN PC PIN SQUARE 0.045 GOLD
2-147437-7TE Connectivity AMP ConnectorsCONN PC PIN SQUARE 0.045 GOLD
2-147438-8TE Connectivity AMP ConnectorsCONN PC PIN SQUARE 0.045 GOLD
2-147437-9TE Connectivity AMP ConnectorsCONN PC PIN SQUARE 0.045 GOLD
2-147438-0TE Connectivity AMP ConnectorsCONN PC PIN SQUARE 0.045 GOLD
2-147438-1TE Connectivity AMP ConnectorsCONN PC PIN SQUARE 0.045 GOLDSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.