- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folha de dados HTML
Cylindrical Battery Holders.pdfInformações ambientais
Cylindrical Battery Holders.pdfFolhas de dados
Cylindrical Battery Holders.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $6.344 | $6.34 |
| 10+ | $6.142 | $61.42 |
Especificações técnicas 5177986-5
TE Connectivity AMP Connectors - 5177986-5 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao TE Connectivity AMP Connectors - 5177986-5
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity |
| Série | Free Height (FH) |
| breu | 0.031' (0.80mm) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Numero de linhas | 2 |
| Número de posições | 120 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Acoplado Stacking Heights | 5mm, 9mm, 13mm, 17mm |
| Altura acima da placa | 0.191' (4.85mm) |
| Características | Board Guide |
| Contactar Acabamento Espessura | 8.00µin (0.203µm) |
| Contactar Finish | Gold |
| Tipo de conector | Plug, Center Strip Contacts |
| Número do produto base | 5177986 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | Em conformidade com a RoHS |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao TE Connectivity AMP Connectors 5177986-5
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | 5177986-2 | 5177986-3 | 5177986-1 | 5177986-8 |
| Fabricante | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors |
| breu | - | - | - | - |
| Acoplado Stacking Heights | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Numero de linhas | - | - | - | - |
| Contactar Finish | - | - | - | - |
| Número de posições | - | - | - | - |
| Contactar Acabamento Espessura | - | - | - | - |
| Altura acima da placa | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Série | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tipo de conector | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Faça o download do 5177986-5 PDF Datahets e TE Connectivity AMP Connectors Documentation para 5177986-5 - TE Connectivity AMP Connectors.
5178/C3LUMILEDS
5177986-5/5177984-5TE
5177986-2/5177984-2TE
5177986-6/5177984-6TE
5177986-3/5177984-3TE
51781R-LF1WE-MIDCOM
5177986-1/5177984-1TESeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.