- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Design/especificação PCN
Cylindrical Battery Holders.pdfFolha de dados HTML
Cylindrical Battery Holders.pdfInformações ambientais
Cylindrical Battery Holders.pdfEmbalagem PCN
2.73KHz.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $3.295 | $3.30 |
| 10+ | $2.899 | $28.99 |
| 33+ | $2.492 | $82.24 |
| 99+ | $2.254 | $223.15 |
| 495+ | $2.145 | $1,061.78 |
| 1210+ | $2.095 | $2,534.95 |
Especificações técnicas 5352068-1
TE Connectivity AMP Connectors - 5352068-1 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao TE Connectivity AMP Connectors - 5352068-1
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity |
| Regime de tensão | 500Vrms |
| terminação | Press-Fit |
| Série | Z-PACK |
| breu | 0.079' (2.00mm) |
| Pacote | Tube |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Numero de linhas | 5 |
| Número de posições Loaded | All |
| Número de posições | 110 |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tipo de montagem | Through Hole, Right Angle |
| Características | Upper Shield |
| Classificação atual (AMPS) | 1.5 A |
| Contactar Acabamento Espessura | 30.0µin (0.76µm) |
| Contactar Finish | Gold |
| uso Connector | CompactPCI J1/J4 |
| Tipo de conector | Receptacle, Female Sockets |
| Connector Estilo | A 22 |
| Número do produto base | 5352068 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | Vendor Undefined |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao TE Connectivity AMP Connectors 5352068-1
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | 5352086-1 | 5352068-8 | 5352068-4 | 5352068-9 |
| Fabricante | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors |
| Connector Estilo | - | - | - | - |
| Classificação atual (AMPS) | - | - | - | - |
| Número de posições Loaded | - | - | - | - |
| Contactar Finish | - | - | - | - |
| Tipo de conector | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| uso Connector | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Contactar Acabamento Espessura | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| terminação | - | - | - | - |
| Número de posições | - | - | - | - |
| Numero de linhas | - | - | - | - |
| Regime de tensão | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| breu | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Faça o download do 5352068-1 PDF Datahets e TE Connectivity AMP Connectors Documentation para 5352068-1 - TE Connectivity AMP Connectors.
5352106-1TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER 110POS 2MM PRESS-FIT
5352033-4TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER Z PACK B-19 133POS
5352000-1TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER 154POS 2MM PRESS-FIT
5352086-1TE Connectivity AMP ConnectorsZ-PACK/A RAF 110P
5352069-4TE Connectivity AMP ConnectorsCONN RECEPT 125POS 2MM PRESS-FIT
5352001-1TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER 175POS 2MM PRESS-FIT
53521-0540Molex7.92 WAFER ASSY W/LOCK 5CKT
5352068-8TE Connectivity AMP ConnectorsCONN RECEPT 110POS 2MM PRESS-FIT
535170310Affinity Medical Technologies - Molex
5352049-1TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER 80POS 2MM PRESS-FIT
5352009-1TE Connectivity AMP ConnectorsCONN RECEPT 95POS 2MM PRESS-FIT
53517-0610Affinity Medical Technologies - MolexSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.