- Jess***Jones
- 17/04/2026
Quer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.145 | $0.15 |
Especificações técnicas CPF1206B1R74E
TE Connectivity Passive Product - CPF1206B1R74E Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao TE Connectivity Passive Product - CPF1206B1R74E
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity |
| Tolerância | ±0.1% |
| Coeficiente de temperatura | ±25ppm/°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 1206 |
| Tamanho / Dimensão | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| Série | CPF |
| Modo de painel | 1.74 Ohms |
| classificações | - |
| Potência (Watts) | 0.125W, 1/8W |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Caixa / Gabinete | 1206 (3216 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 155°C |
| Número de terminações | 2 |
| Altura - Sentado (Max) | 0.026" (0.65mm) |
| Características | - |
| Taxa de falha | - |
| Composição | Thin Film |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | Vendor Undefined |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0030 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao TE Connectivity Passive Product CPF1206B1R74E
| Atributo do Produto | ![]() |
|
|---|---|---|
| Modelo do Produto | CPF1206B1R74E | GTCL08F40-56SW-LC |
| Fabricante | TE Connectivity Passive Product | Amphenol Industrial Operations |
| Número de terminações | 2 | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 1206 | - |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 155°C | -55°C ~ 125°C |
| Tolerância | ±0.1% | - |
| Série | CPF | GT, MIL-5015 Derivative |
| Composição | Thin Film | - |
| Características | - | Cable Clamp, Coupling Nut |
| Coeficiente de temperatura | ±25ppm/°C | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) | - |
| Caixa / Gabinete | 1206 (3216 Metric) | - |
| Altura - Sentado (Max) | 0.026" (0.65mm) | - |
| Taxa de falha | - | - |
| Pacote | Tape & Reel (TR) | Bulk |
| classificações | - | - |
| Modo de painel | 1.74 Ohms | - |
| Potência (Watts) | 0.125W, 1/8W | - |
Faça o download do CPF1206B1R74E PDF Datahets e TE Connectivity Passive Product Documentation para CPF1206B1R74E - TE Connectivity Passive Product.
Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.