- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Design/especificação PCN
Multiple Series Marking 10/Aug/2017.pdfFolhas de dados
5500(R) Series Datasheet.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $5.015 | $5.02 |
Especificações técnicas 5500-185K
API Delevan Inc. - 5500-185K Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao API Delevan Inc. - 5500-185K
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | API Delevan |
| Digitar | - |
| Tolerância | ±10% |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - |
| Tamanho / Dimensão | 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm) |
| blindagem | Unshielded |
| Série | 5500 |
| classificações | - |
| Q @ Freq | - |
| Caixa / Gabinete | 2-SMD |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Temperatura de operação | -55°C ~ 130°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Material - Core | Ferrite |
| Frequência de Indutância - Teste | 1 kHz |
| Indutância | 1.8 mH |
| Altura - Sentado (Max) | 0.520" (13.21mm) |
| Frequência - auto-ressonante | - |
| Resistência DC (DCR) | 1.5Ohm Max |
| Classificação atual (AMPS) | 810 mA |
| Corrente - Saturação (ISAT) | 410mA |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | RoHS não compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.4000 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao API Delevan Inc. 5500-185K
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | 5500-156K | 5500-186K | 5500-155K | 5500-183K |
| Fabricante | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. |
| Indutância | - | - | - | - |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Q @ Freq | - | - | - | - |
| Digitar | - | - | - | - |
| classificações | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Corrente - Saturação (ISAT) | - | - | - | - |
| Classificação atual (AMPS) | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Frequência - auto-ressonante | - | - | - | - |
| blindagem | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Resistência DC (DCR) | - | - | - | - |
| Altura - Sentado (Max) | - | - | - | - |
| Frequência de Indutância - Teste | - | - | - | - |
| Material - Core | - | - | - | - |
| Tolerância | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
Faça o download do 5500-185K PDF Datahets e API Delevan Inc. Documentation para 5500-185K - API Delevan Inc..
5500-185JAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.8MH 810MA 1.5OHM SMD
5500-225JAPI Delevan Inc.FIXED IND 2.2MH 750MA 1.76OHM SM
5500-186JAPI Delevan Inc.FIXED IND 18MH 260MA 14.8OHM SMD
5500-183JAPI Delevan Inc.FIXED IND 18UH 6.72A 22 MOHM SMD
5500-224JAPI Delevan Inc.FIXED IND 220UH 2.48A 162MOHM SM
5500-223KAPI Delevan Inc.FIXED IND 22UH 6.43A 24 MOHM SMD
5500-225KAPI Delevan Inc.FIXED IND 2.2MH 750MA 1.76OHM SM
5500-184KAPI Delevan Inc.FIXED IND 180UH 2.57A 150MOHM SM
5500-226JAPI Delevan Inc.FIXED IND 22MH 230MA 18 OHM SMD
5500-156JAPI Delevan Inc.FIXED IND 15MH 300MA 10.7OHM SMD
5500-223JAPI Delevan Inc.FIXED IND 22UH 6.43A 24 MOHM SMD
5500-155JAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.5MH 920MA 1.18OHM SM
5500-184JAPI Delevan Inc.FIXED IND 180UH 2.57A 150MOHM SM
5500-183KAPI Delevan Inc.FIXED IND 18UH 6.72A 22 MOHM SMD
5500-224KAPI Delevan Inc.FIXED IND 220UH 2.48A 162MOHM SM
5500-155KAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.5MH 920MA 1.18OHM SM
5500-186KAPI Delevan Inc.FIXED IND 18MH 260MA 14.8OHM SMD
5500-156KAPI Delevan Inc.FIXED IND 15MH 300MA 10.7OHM SMDSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.