- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Especificações técnicas 06035A4R7JAT2A
AVX Corporation - 06035A4R7JAT2A Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao AVX Corporation - 06035A4R7JAT2A
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | AVX (KYOCERA AVX) |
| Tensão - M | 50V |
| Tolerância | ±5% |
| Espessura (Max) | 0.035" (0.90mm) |
| Coeficiente de temperatura | C0G, NP0 |
| Tamanho / Dimensão | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) |
| Série | - |
| classificações | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Caixa / Gabinete | 0603 (1608 Metric) |
| Outros nomes | 06035A4R7JAT2A-ND 478-11819-2 |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCC |
| Nível de Sensibilidade à Humidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tempo de entrega padrão do fabricante | 28 Weeks |
| Estilo de chumbo | - |
| Espaçamento de condutor | - |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Características | - |
| Taxa de falha | - |
| Descrição detalhada | 4.7pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) |
| capacidade | 4.7pF |
| aplicações | General Purpose |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao AVX Corporation 06035A4R7JAT2A
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | 06035A4R7KAT2A | 06035A4R7CAT2A | 06035A4R7BAT2A | 06035A4R7DAT2A |
| Fabricante | KYOCERA AVX | AVX Corporation | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX |
| Descrição detalhada | - | - | - | - |
| Nível de Sensibilidade à Humidade (MSL) | - | - | - | - |
| Embalagem | - | - | - | - |
| Altura - Sentado (Max) | - | - | - | - |
| Tolerância | - | - | - | - |
| Estilo de chumbo | - | - | - | - |
| Espaçamento de condutor | - | - | - | - |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Taxa de falha | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Outros nomes | - | - | - | - |
| aplicações | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| capacidade | - | - | - | - |
| Tempo de entrega padrão do fabricante | - | - | - | - |
| Coeficiente de temperatura | - | - | - | - |
| Status sem chumbo / status de RoHS | - | - | - | - |
| Tensão - M | - | - | - | - |
| Espessura (Max) | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| classificações | - | - | - | - |
Faça o download do 06035A4R7JAT2A PDF Datahets e AVX Corporation Documentation para 06035A4R7JAT2A - AVX Corporation.
Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.