- Yuki***aka88
- 26/05/2026
Quer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 10+ | $0.012 | $0.12 |
| 100+ | $0.01 | $1.00 |
| 300+ | $0.008 | $2.40 |
| 2000+ | $0.007 | $14.00 |
| 4000+ | $0.007 | $28.00 |
| 10000+ | $0.006 | $60.00 |
Especificações técnicas 08053C223KAT2A
AVX Corporation - 08053C223KAT2A Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao AVX Corporation - 08053C223KAT2A
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | AVX (KYOCERA AVX) |
| Regime de tensão - AC | - |
| Tensão - M | 25V |
| Tolerância | 0.022µF |
| Espessura (Max) | X7R |
| Superfície Tamanho Mount Terra | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) |
| Série | - |
| Status de RoHS | Tape & Reel (TR) |
| Corrente de Ondulação - Baixa Frequência | General Purpose |
| classificações | - |
| Polarização | 0805 (2012 Metric) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCC |
| Nível de Sensibilidade à Humidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tempo de entrega padrão do fabricante | 11 Weeks |
| Número de peça do fabricante | 08053C223KAT2A |
| Estilo de chumbo | 0.037" (0.94mm) |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Características | - |
| Taxa de falha | - |
| Descrição expandida | 0.022µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | ±10% |
| Descrição | CAP CER 0.022UF 25V X7R 0805 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao AVX Corporation 08053C223KAT2A
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | 08053C224KAT2A | 08053C223JAT2A | 08053C223MAT2A | 08053C222KAT2A |
| Fabricante | AVX Corporation | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX |
| Espessura (Max) | - | - | - | - |
| Descrição | - | - | - | - |
| Tensão - M | - | - | - | - |
| Número de peça do fabricante | - | - | - | - |
| Altura - Sentado (Max) | - | - | - | - |
| Tolerância | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| classificações | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Nível de Sensibilidade à Humidade (MSL) | - | - | - | - |
| Superfície Tamanho Mount Terra | - | - | - | - |
| Taxa de falha | - | - | - | - |
| Tempo de entrega padrão do fabricante | - | - | - | - |
| Status de RoHS | - | - | - | - |
| Polarização | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Corrente de Ondulação - Baixa Frequência | - | - | - | - |
| Regime de tensão - AC | - | - | - | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - | - | - | - |
| Estilo de chumbo | - | - | - | - |
| Descrição expandida | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
Faça o download do 08053C223KAT2A PDF Datahets e AVX Corporation Documentation para 08053C223KAT2A - AVX Corporation.
08053C224J4Z2AKYOCERA AVXCAP CER SMD
08053C223K4Z2AKYOCERA AVXCAP CER SMDSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.