- Jess***Jones
- 17/04/2026
Quer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.263 | $0.26 |
Especificações técnicas 12061A390FAT2A
AVX Corporation - 12061A390FAT2A Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao AVX Corporation - 12061A390FAT2A
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | AVX (KYOCERA AVX) |
| Tensão - M | 100V |
| Tolerância | ±1% |
| Espessura (Max) | 0.037" (0.94mm) |
| Coeficiente de temperatura | C0G, NP0 |
| Tamanho / Dimensão | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Série | - |
| classificações | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Caixa / Gabinete | 1206 (3216 Metric) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCC |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Nível de Sensibilidade à Humidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tempo de entrega padrão do fabricante | 20 Weeks |
| Estilo de chumbo | - |
| Espaçamento de condutor | - |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Características | - |
| Taxa de falha | - |
| Descrição detalhada | 39pF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) |
| capacidade | 39pF |
| aplicações | General Purpose |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao AVX Corporation 12061A390FAT2A
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | 12061A390GAT2A | 12061A390JAT2A | 12061A360FAT2A | 12061A391FAT2A |
| Fabricante | KYOCERA AVX | AVX Corporation | KYOCERA AVX | AVX Corporation |
| Espessura (Max) | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Embalagem | - | - | - | - |
| aplicações | - | - | - | - |
| Espaçamento de condutor | - | - | - | - |
| Nível de Sensibilidade à Humidade (MSL) | - | - | - | - |
| Status sem chumbo / status de RoHS | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Coeficiente de temperatura | - | - | - | - |
| Taxa de falha | - | - | - | - |
| Descrição detalhada | - | - | - | - |
| capacidade | - | - | - | - |
| classificações | - | - | - | - |
| Altura - Sentado (Max) | - | - | - | - |
| Tensão - M | - | - | - | - |
| Estilo de chumbo | - | - | - | - |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Tolerância | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Tempo de entrega padrão do fabricante | - | - | - | - |
Faça o download do 12061A390FAT2A PDF Datahets e AVX Corporation Documentation para 12061A390FAT2A - AVX Corporation.
Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.