- Yuki***aka88
- 26/05/2026
Folhas de dados
SA Series, NTC Type Datasheet.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $8.787 | $8.79 |
| 200+ | $3.506 | $701.20 |
| 500+ | $3.389 | $1,694.50 |
| 1000+ | $3.331 | $3,331.00 |
Especificações técnicas RL1003-2871-103-SA
Amphenol Thermometrics - RL1003-2871-103-SA Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Amphenol Thermometrics - RL1003-2871-103-SA
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Advanced Sensors / Amphenol |
| Série | RL1003 |
| Resistência em Ohms @ 25 ° C | 5k |
| Tolerância resistência | ±0.2°C |
| Caixa / Gabinete | Disc, 2.8mm Dia x 2.8mm W |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -50°C ~ 150°C |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Comprimento - fio condutor | 1.50" (38.00mm) |
| Número do produto base | RL1003 |
| B25 / 85 | 4073K |
| B25 / 75 | - |
| B25 / 50 | - |
| B25 / 100 | - |
| B0 / 50 | - |
| Tolerância B Valor | - |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | Em conformidade com a RoHS |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.40.8070 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Amphenol Thermometrics RL1003-2871-103-SA
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | RL1003-2871-103-D1 | RL1003-26.7K-140-D1 | RL1003-52.7K-150-D1 | RL1004-4019-103-D1 |
| Fabricante | Amphenol Thermometrics | Amphenol Thermometrics | Amphenol Thermometrics | Amphenol Thermometrics |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| B0 / 50 | - | - | - | - |
| Comprimento - fio condutor | - | - | - | - |
| B25 / 85 | - | - | - | - |
| B25 / 50 | - | - | - | - |
| Tolerância B Valor | - | - | - | - |
| Resistência em Ohms @ 25 ° C | - | - | - | - |
| Tolerância resistência | - | - | - | - |
| B25 / 75 | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| B25 / 100 | - | - | - | - |
Faça o download do RL1003-2871-103-SA PDF Datahets e Amphenol Thermometrics Documentation para RL1003-2871-103-SA - Amphenol Thermometrics.
RL1003-2871-103-D1Amphenol ThermometricsTHERMISTOR NTC 5KOHM 4073K DISC
RL1003-49.2-59-D1Amphenol ThermometricsTHERMISTOR NTC 75OHM 3468K DISC
RL1004-4019-103-D1Amphenol ThermometricsTHERMISTOR NTC 7KOHM 4073K DISC
RL1004-1446-95-D1Amphenol ThermometricsTHERM NTC 2.5KOHM 3965K DISC
RL1003-238-85-D1Amphenol ThermometricsTHERMISTOR NTC 400OHM 3772K DISC
RL1004-297-85-D1Amphenol ThermometricsTHERMISTOR NTC 500OHM 3468K DISC
RL1004-10K-0-S1Amphenol ThermometricsTERMISTER NTC CYROGENICS
RL1003-52.7K-150-D1Amphenol ThermometricsTHERM NTC 100KOHM 4228K DISC
RL1004-34.7K-140-D1Amphenol ThermometricsTHERMISTOR NTC 65KOHM 4615K DISC
RL1003-78.4K-155-D1Amphenol ThermometricsTHERM NTC 150KOHM 4793K DISC
RL1003-1157-95-D1Amphenol ThermometricsTHERMISTOR NTC 2KOHM 3965K DISC
RL1003-13.8K-122-D1Amphenol ThermometricsTHERMISTOR NTC 25KOHM 4365K DISCSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.