- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
Cylindrical Battery Holders.pdfEmbalagem PCN
Tape Change 27/Jan/2023.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $6.533 | $6.53 |
| 10+ | $5.783 | $57.83 |
| 30+ | $5.326 | $159.78 |
| 100+ | $4.943 | $494.30 |
Especificações técnicas ACS770ECB-200U-PFF-T
Allegro MicroSystems - ACS770ECB-200U-PFF-T Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Allegro MicroSystems - ACS770ECB-200U-PFF-T
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Allegro MicroSystems |
| Tensão - Fornecimento | 5V |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 5-CB Module |
| Série | ACS770 |
| Tipo de sensor | Hall Effect, Open Loop |
| Sensibilidade | 20mV/A |
| Tempo de resposta | 4.6µs |
| Polarização | Unidirectional |
| Caixa / Gabinete | 5-CB Formed Leads, PFF |
| Pacote | Tube |
| Saída | Ratiometric, Voltage |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Número de canais | 1 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| linearidade | ±1% |
| Freqüência | DC ~ 120kHz |
| para Medir | DC |
| Atual - Abastecimento (Max) | 15mA |
| Atual - Sensing | 200A |
| Número do produto base | ACS770 |
| Precisão | ±0.6% |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Allegro MicroSystems ACS770ECB-200U-PFF-T
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | ACS770ECB-200B-PFF-T | ACS770ECB-200U-PSF-T | ACS770ECBTV-250B-PFF-T | ACS770ECBTV-250U-PSF-T |
| Fabricante | Allegro MicroSystems | Allegro MicroSystems | Allegro MicroSystems | Allegro MicroSystems |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Atual - Sensing | - | - | - | - |
| Atual - Abastecimento (Max) | - | - | - | - |
| linearidade | - | - | - | - |
| Tensão - Fornecimento | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Sensibilidade | - | - | - | - |
| Freqüência | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Polarização | - | - | - | - |
| Número de canais | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tempo de resposta | - | - | - | - |
| Tipo de sensor | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Precisão | - | - | - | - |
| Saída | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| para Medir | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
Faça o download do ACS770ECB-200U-PFF-T PDF Datahets e Allegro MicroSystems Documentation para ACS770ECB-200U-PFF-T - Allegro MicroSystems.
ACS761ELFTR-20B-TAllegro MicroSystems
ACS760TELF-20BTR-TAllegro MicroSystems
ACS770ECB-200B-PSF-TAllegro MicroSystems
ACS760XLFTR-20B-TAllegro MicroSystems
ACS770ECB-400BAllegro MicroSystems
ACS770ECBTV-250B-PFF-TAllegro MicroSystemsACS770 - HALL-EFFECT-BASED LINEA
ACS760TXLF-20BAllegro MicroSystems
ACS770ECBTV-250U-PSF-TAllegro MicroSystemsACS770 - HIGH PRECISION LINEAR C
ACS770Allegro MicroSystems
ACS770ECB-400B-PFF-TAllegro MicroSystemsSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.