- Jess***Jones
- 17/04/2026
Quer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.798 | $0.80 |
| 200+ | $0.309 | $61.80 |
| 500+ | $0.298 | $149.00 |
| 1000+ | $0.293 | $293.00 |
Especificações técnicas DG305ACA
Analog Devices Inc./Maxim Integrated - DG305ACA Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Analog Devices Inc./Maxim Integrated - DG305ACA
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Alimentação de tensão, simples (V +) | 5V ~ 18V |
| Tensão de alimentação, Dual (V ±) | ±5V ~ 18V |
| Tempo de comutação (Ton, Toff) (máx.) | 250ns, 150ns |
| Circuito de comutação | SPDT - Open/Closed |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | TO-100-10 |
| Série | - |
| Caixa / Gabinete | TO-100-10 Metal Can |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Resistência no estado (máx.) | 50Ohm |
| Número de circuitos | 1 |
| Circuito Multiplexador / Demultiplexor | 2:1 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Corrente - Vazamento (IS (desligado)) (Máx.) | 5nA |
| Crosstalk | -74dB @ 500kHz |
| Injeção de Carga | 12pC |
| Materia de canal a canal (& Delta; Ron) | - |
| Capacitação do canal (CS (desligado), CD (desligado)) | 14pF, 14pF |
| -3db Bandwidth | - |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | RoHS não compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Status de alcance | REACH Affected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Analog Devices Inc./Maxim Integrated DG305ACA
| Atributo do Produto | ||
|---|---|---|
| Modelo do Produto | DG305ACA | ABM8G-16.000MHZ-B4Y-T3 |
| Fabricante | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Abracon LLC |
| Número de circuitos | 1 | - |
| Tempo de comutação (Ton, Toff) (máx.) | 250ns, 150ns | - |
| Injeção de Carga | 12pC | - |
| Alimentação de tensão, simples (V +) | 5V ~ 18V | - |
| Série | - | ABM8G |
| Materia de canal a canal (& Delta; Ron) | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | TO-100-10 | - |
| Corrente - Vazamento (IS (desligado)) (Máx.) | 5nA | - |
| Capacitação do canal (CS (desligado), CD (desligado)) | 14pF, 14pF | - |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C (TA) | -20°C ~ 70°C |
| Crosstalk | -74dB @ 500kHz | - |
| Circuito Multiplexador / Demultiplexor | 2:1 | - |
| Tipo de montagem | Through Hole | Surface Mount |
| -3db Bandwidth | - | - |
| Resistência no estado (máx.) | 50Ohm | - |
| Pacote | Bulk | Tape & Reel (TR) |
| Tensão de alimentação, Dual (V ±) | ±5V ~ 18V | - |
| Caixa / Gabinete | TO-100-10 Metal Can | 4-SMD, No Lead |
| Circuito de comutação | SPDT - Open/Closed | - |
Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.