- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
Cylindrical Battery Holders.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $114.64 | $114.64 |
| 198+ | $45.74 | $9,056.52 |
| 495+ | $44.21 | $21,883.95 |
| 1001+ | $43.46 | $43,503.46 |
Especificações técnicas DS1250Y-100
Analog Devices Inc./Maxim Integrated - DS1250Y-100 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Analog Devices Inc./Maxim Integrated - DS1250Y-100
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Escrever Tempo do Ciclo - Palavra, Página | 100ns |
| Tensão - Fornecimento | 4.5V ~ 5.5V |
| Tecnologia | NVSRAM (Non-Volatile SRAM) |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 32-EDIP |
| Série | - |
| Caixa / Gabinete | 32-DIP Module (0.600', 15.24mm) |
| Pacote | Tube |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Tipo de memória | Non-Volatile |
| Tamanho da memória | 4Mbit |
| Organização de memória | 512K x 8 |
| Interface de memória | Parallel |
| Formato de memória | NVSRAM |
| Número do produto base | DS1250Y |
| Tempo de acesso | 100 ns |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | RoHS não compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | 3A991B2A |
| HTSUS | 8542.32.0041 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Analog Devices Inc./Maxim Integrated DS1250Y-100
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | DS1250Y-100IND+ | DS1250Y-100IND | DS1250Y-100+ | DS1250W-100IND+ |
| Fabricante | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Tempo de acesso | - | - | - | - |
| Tecnologia | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Escrever Tempo do Ciclo - Palavra, Página | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Série | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tensão - Fornecimento | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tamanho da memória | - | - | - | - |
| Formato de memória | - | - | - | - |
| Organização de memória | - | - | - | - |
| Interface de memória | - | - | - | - |
| Tipo de memória | - | - | - | - |
Faça o download do DS1250Y-100 PDF Datahets e Analog Devices Inc./Maxim Integrated Documentation para DS1250Y-100 - Analog Devices Inc./Maxim Integrated.
DS1250Y-EMCAnalog Devices Inc./Maxim IntegratedIC NVSRAM 4MBIT PARALLEL 32EDIP
DS1250Y-070 ETDALLAS
DS1250Y-150DALLAS/MAXIM
DS1250Y-070DALLASSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.