- Yuki***aka88
- 26/05/2026
Quer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $19.43 | $19.43 |
Especificações técnicas MAX1122BEGK
Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX1122BEGK Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX1122BEGK
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Voltage - Supply, Digital | 1.7V ~ 1.9V |
| Voltage - Supply, Analog | 1.7V ~ 1.9V |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 68-QFN (10x10) |
| Série | - |
| Taxa de amostragem (por segundo) | 170M |
| Tipo de referência | External, Internal |
| Relação - S / H: ADC | 1:1 |
| Caixa / Gabinete | 68-VFQFN Exposed Pad |
| Pacote | Bulk |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Número de Entradas | 1 |
| Número de bits | 10 |
| Número de Conversores A / D | 1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tipo de entrada | Differential, Single Ended |
| Características | - |
| Data interface | LVDS - Parallel |
| Configuração | S/H-ADC |
| Arquitetura | Pipelined |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | Não aplicável |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Status de alcance | Vendor Undefined |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX1122BEGK
| Atributo do Produto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | MAX1122BEGK+TD | MAX1122BEGK+D | MAX1122EGK+D | MAX1122EGK+TD |
| Fabricante | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Voltage - Supply, Analog | - | 3.14V ~ 3.46V | 11.4V ~ 16.5V | 3V ~ 3.6V |
| Número de Conversores A / D | - | - | - | 2 |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Número de Entradas | - | - | - | 2 |
| Arquitetura | - | Current Source | R-2R | Pipelined |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Número de bits | - | 16 | 8 | 14 |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Voltage - Supply, Digital | - | 1.14V ~ 1.26V | 11.4V ~ 16.5V | 1.65V ~ 3.6V |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Data interface | - | LVDS - Parallel | I²C | LVDS - Parallel, Parallel |
| Relação - S / H: ADC | - | - | - | 1:1 |
| Taxa de amostragem (por segundo) | - | - | - | 65M |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Configuração | - | - | - | S/H-ADC |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de entrada | - | - | - | Differential |
| Série | - | - | - | - |
| Tipo de referência | - | External, Internal | External | External, Internal |
MAX11215EUG+TAnalog Devices Inc./Maxim IntegratedINTEGRATED CIRCUIT
MAX1123EGK+Analog Devices / Maxim Integrated
MAX11214EVKIT#Analog Devices Inc./Maxim IntegratedEVAL KIT FOR MAX11214
MAX11216EVKIT#Analog Devices Inc./Maxim IntegratedEVAL KIT W/MODULE FOR MAX11216 2
MAX1122BEGK+DAnalog Devices Inc./Maxim IntegratedINTEGRATED CIRCUIT
MAX1121EGK+Analog Devices Inc./Maxim IntegratedIC INTEGRATED CIRCUIT
MAX1123EGK+TDSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.