- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
Cylindrical Battery Holders.pdfInformações ambientais
Maxim Integrated REACH.pdf Maxim Integrated RoHS Cert.pdf Red Phosphorous Certificate.pdfObsolescência PCN/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfGuia de numeração de peças
Part Numbering System.pdfEspecificações técnicas MAX1880EUG+T
Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX1880EUG+T Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX1880EUG+T
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Tensão - Saída | 2.7V ~ 13V |
| Tensão - Entrada | 2.7V ~ 5.5V |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 24-TSSOP |
| Série | - |
| Caixa / Gabinete | 24-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 85°C |
| Número de saídas | 4 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Número do produto base | MAX1880 |
| aplicações | Converter, TFT LCD |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX1880EUG+T
| Atributo do Produto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | MAX1880EUG+T | MAX1881EUG+ | MAX1880EUG+ | MAX1886EZK |
| Fabricante | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Número do produto base | MAX1880 | MAX1881 | MAX1880 | MAX1886 |
| Número de saídas | 4 | 4 | 4 | - |
| Caixa / Gabinete | 24-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) | 24-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) | 24-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Tensão - Saída | 2.7V ~ 13V | 2.7V ~ 13V | 2.7V ~ 13V | - |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 85°C | 0°C ~ 85°C | 0°C ~ 85°C | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 24-TSSOP | 24-TSSOP | 24-TSSOP | TSOT-23-5 |
| aplicações | Converter, TFT LCD | Converter, TFT LCD | Converter, TFT LCD | TFT-LCD Panels: VCOM Driver |
| Série | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount |
| Tensão - Entrada | 2.7V ~ 5.5V | 2.7V ~ 5.5V | 2.7V ~ 5.5V | - |
| Pacote | Tape & Reel (TR) | Tube | Tube | Bulk |
Faça o download do MAX1880EUG+T PDF Datahets e Analog Devices Inc./Maxim Integrated Documentation para MAX1880EUG+T - Analog Devices Inc./Maxim Integrated.
MAX1880EUGAnalog Devices / Maxim Integrated
MAX187EVC16-DIPAnalog Devices Inc./Maxim IntegratedEVALUATION SYSTEM FOR MAX187
MAX187EVKIT-DIPAnalog Devices Inc./Maxim IntegratedEVAL KIT FOR MAX187
MAX187CPAAnalog Devices / Maxim Integrated
MAX1886EZK+Analog Devices / Maxim Integrated
MAX1882EUG+Analog Devices / Maxim Integrated
MAX1880EUG-TAnalog Devices / Maxim Integrated
MAX1886EZKAnalog Devices Inc./Maxim IntegratedHIGH-CURRENT VCOM DRIVE BUFFER
MAX187CEPA+Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.