- Yuki***aka88
- 26/05/2026
Especificações técnicas MAX1976AEZT100+T
Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX1976AEZT100+T Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX1976AEZT100+T
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Desvio de tensão (máx.) | - |
| Voltagem - Saída (Min / Fixa) | 1V |
| Tensão - Saída (Max) | - |
| Voltage - Input (Max) | 3.6V |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | TSOT-23-6 |
| Série | - |
| Recursos de proteção | Over Current, Over Temperature, Short Circuit |
| Caixa / Gabinete | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| PSRR | 70dB (1kHz) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tipo de saída | Fixed |
| Configuração de saída | Positive |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de Reguladores | 1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Atual - Abastecimento (Max) | 90 µA |
| Corrente - Quiescente (Iq) | 140 µA |
| Atual - Saída | 300mA |
| Recursos de Controle | Enable, Reset |
| Número do produto base | MAX1976 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX1976AEZT100+T
| Atributo do Produto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | MAX1976AEZT120+T | MAX1976AEZT150+T | MAX1976AEZT160+T | MAX1976AEZT110+T |
| Fabricante | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Série | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tensão - Saída (Max) | - | - | - | - |
| Recursos de Controle | - | - | - | - |
| Desvio de tensão (máx.) | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Voltagem - Saída (Min / Fixa) | - | - | - | - |
| Atual - Abastecimento (Max) | - | - | - | - |
| Corrente - Quiescente (Iq) | - | - | - | - |
| Número de Reguladores | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input (Max) | - | - | - | - |
| PSRR | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tipo de saída | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Configuração de saída | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Atual - Saída | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Recursos de proteção | - | - | - | - |
Faça o download do MAX1976AEZT100+T PDF Datahets e Analog Devices Inc./Maxim Integrated Documentation para MAX1976AEZT100+T - Analog Devices Inc./Maxim Integrated.
MAX1976AEZT110+TAnalog Devices Inc./Maxim IntegratedIC REG LIN 1.1V 300MA TSOT23-6
MAX1976AETT180Analog Devices / Maxim Integrated
MAX1976AEZT180+Analog Devices / Maxim Integrated
MAX1976AEZT180Analog Devices / Maxim IntegratedSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.