- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
Cylindrical Battery Holders.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $15.917 | $15.92 |
| 200+ | $6.159 | $1,231.80 |
| 500+ | $5.944 | $2,972.00 |
| 1000+ | $5.836 | $5,836.00 |
Especificações técnicas MAX19985AETX+T
Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX19985AETX+T Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX19985AETX+T
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 3.6V, 4.75V ~ 5.25V |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 36-TQFN (6x6) |
| Série | - |
| Atributos secundários | Down Converter |
| Tipo RF | Cellular, EDGE, GSM, iDEN, WCDMA |
| Caixa / Gabinete | 36-WFQFN Exposed Pad |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Número de Misturadores | 2 |
| Fator de ruído | 9dB |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Ganho | 8.7dB |
| Freqüência | 700MHz ~ 1GHz |
| Atual - Fornecimento | 280mA, 380mA |
| Número do produto base | MAX19985 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | 5A991G |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX19985AETX+T
| Atributo do Produto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | MAX19985AETX+ | MAX19994AETX+T | MAX19985ETX+ | MAX19994AETX+ |
| Fabricante | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Atributos secundários | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Tipo RF | - | - | - | - |
| Tensão - Fornecimento | - | - | - | - |
| Ganho | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Freqüência | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Atual - Fornecimento | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Fator de ruído | - | - | - | - |
| Número de Misturadores | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
Faça o download do MAX19985AETX+T PDF Datahets e Analog Devices Inc./Maxim Integrated Documentation para MAX19985AETX+T - Analog Devices Inc./Maxim Integrated.
MAX19994AEVKIT#Analog Devices Inc./Maxim IntegratedKIT EVAL FOR MAX19994A MIXER
MAX1997ETJ-TAnalog Devices / Maxim Integrated
MAX19985ETX+Analog Devices Inc./Maxim IntegratedIC DOWNCONVERSION MIXER 36TQFN
MAX1997ETJ+C4MAnalog Devices Inc./Maxim IntegratedINTEGRATED CIRCUIT
MAX19985AEVKIT#Analog Devices Inc./Maxim IntegratedEVAL KIT MAX19985Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.