- Jess***Jones
- 17/04/2026
Folhas de dados
MAX265-66.pdfGuia de numeração de peças
Part Numbering System.pdfObsolescência PCN/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfEspecificações técnicas MAX265AEPI
Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX265AEPI Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX265AEPI
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Tensão - Fornecimento | ±5V |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 28-PDIP |
| Série | - |
| Caixa / Gabinete | 28-DIP (0.600', 15.24mm) |
| Pacote | Tube |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Número de Filtros | 2 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Frequência - Cutoff ou Centro | 57kHz |
| Tipo de filtro | Universal Switched Capacitor |
| filtro Ordem | 2nd |
| Número do produto base | MAX265 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | RoHS não compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX265AEPI
| Atributo do Produto | ![]() |
|
|---|---|---|
| Modelo do Produto | MAX265AEPI | 532R18410ITT |
| Fabricante | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | CTS-Frequency Controls |
| Tipo de filtro | Universal Switched Capacitor | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 28-PDIP | - |
| Frequência - Cutoff ou Centro | 57kHz | - |
| Tipo de montagem | Through Hole | Surface Mount |
| Tensão - Fornecimento | ±5V | 3V |
| Série | - | 532 |
| Pacote | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Caixa / Gabinete | 28-DIP (0.600', 15.24mm) | 4-SMD, No Lead |
| Número de Filtros | 2 | - |
| filtro Ordem | 2nd | - |
| Número do produto base | MAX265 | 532 |
Faça o download do MAX265AEPI PDF Datahets e Analog Devices Inc./Maxim Integrated Documentation para MAX265AEPI - Analog Devices Inc./Maxim Integrated.
Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.