- Jess***Jones
- 17/04/2026
Guia de numeração de peças
Part Numbering System.pdfObsolescência PCN/ EOL
Multiple Devices 22/Mar/2015.pdfFolhas de dados
MAX263,264,267,268.pdfEspecificações técnicas MAX267ACWG
Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX267ACWG Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX267ACWG
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Tensão - Fornecimento | 4.74V ~ 12.6V, ±2.37V ~ 6.3V |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 24-SOIC |
| Série | - |
| Caixa / Gabinete | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacote | Tube |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Número de Filtros | 2 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Frequência - Cutoff ou Centro | 57kHz |
| Tipo de filtro | Band Pass |
| filtro Ordem | 2nd |
| Número do produto base | MAX267 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | RoHS não compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX267ACWG
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | MAX267ACWG+T | MAX267ACWG+ | MAX267ACNG | MAX267ACNG+ |
| Fabricante | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Maxim Integrated |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Número de Filtros | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tensão - Fornecimento | - | - | - | - |
| Tipo de filtro | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| filtro Ordem | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Frequência - Cutoff ou Centro | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Faça o download do MAX267ACWG PDF Datahets e Analog Devices Inc./Maxim Integrated Documentation para MAX267ACWG - Analog Devices Inc./Maxim Integrated.
MAX2679ENS+TMaxim
MAX2679BENS+TMaxim
MAX2679BEVKIT#Analog Devices Inc./Maxim IntegratedKIT EVAL AMP GPS FOR MAX2679BSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.