- Jess***Jones
- 17/04/2026
Guia de numeração de peças
Part Numbering System.pdfFolha de dados HTML
MAX5982A,B,C.pdfFolhas de dados
MAX5982A,B,C.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $14.88 | $14.88 |
| 180+ | $5.94 | $1,069.20 |
| 480+ | $5.74 | $2,755.20 |
| 1020+ | $5.64 | $5,752.80 |
Especificações técnicas MAX5982BETE+
Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX5982BETE+ Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX5982BETE+
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Tensão - Fornecimento | 36.6V ~ 60V |
| Digitar | Controller (PD) |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 16-TQFN (5x5) |
| Padrões | 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE) |
| Série | - |
| Power - Max | 70 W |
| Caixa / Gabinete | 16-WQFN Exposed Pad |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Pacote | Box |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Número de canais | 1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Interruptor interno (s) | Yes |
| Atual - Fornecimento | 250µA |
| Número do produto base | MAX5982 |
| Auxiliar | Yes |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.31.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX5982BETE+
| Atributo do Produto | ![]() |
|
|---|---|---|
| Modelo do Produto | MAX5982BETE+ | DTS21H23-34PA |
| Fabricante | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | TE Connectivity Deutsch Connectors |
| Interruptor interno (s) | Yes | - |
| Auxiliar | Yes | - |
| Número do produto base | MAX5982 | DTS21H23 |
| Atual - Fornecimento | 250µA | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount | Panel Mount |
| Padrões | 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE) | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C | -65°C ~ 200°C |
| Tensão - Fornecimento | 36.6V ~ 60V | - |
| Power - Max | 70 W | - |
| Caixa / Gabinete | 16-WQFN Exposed Pad | - |
| Pacote | Box | Bulk |
| Digitar | Controller (PD) | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 16-TQFN (5x5) | - |
| Série | - | MIL-DTL-38999 Series III, DTS |
| Número de canais | 1 | - |
Faça o download do MAX5982BETE+ PDF Datahets e Analog Devices Inc./Maxim Integrated Documentation para MAX5982BETE+ - Analog Devices Inc./Maxim Integrated.
Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.