- Jess***Jones
- 17/04/2026
Guia de numeração de peças
Part Numbering System.pdfFolhas de dados
MAX7418,25.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $11.18 | $11.18 |
| 200+ | $4.46 | $892.00 |
| 500+ | $4.31 | $2,155.00 |
| 1000+ | $4.24 | $4,240.00 |
Especificações técnicas MAX7419CUA+
Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX7419CUA+ Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX7419CUA+
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Tensão - Fornecimento | 4.5V ~ 5.5V |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 8-uMAX/uSOP |
| Série | - |
| Caixa / Gabinete | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Pacote | Tube |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Número de Filtros | 1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Frequência - Cutoff ou Centro | 45kHz |
| Tipo de filtro | Bessel, Low Pass Switched Capacitor |
| filtro Ordem | 5th |
| Número do produto base | MAX7419 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX7419CUA+
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | MAX7419CUA+T | MAX7419EUA+T | MAX7418CUA+T | MAX7418CUA+ |
| Fabricante | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Série | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de filtro | - | - | - | - |
| Frequência - Cutoff ou Centro | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| filtro Ordem | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Número de Filtros | - | - | - | - |
| Tensão - Fornecimento | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
Faça o download do MAX7419CUA+ PDF Datahets e Analog Devices Inc./Maxim Integrated Documentation para MAX7419CUA+ - Analog Devices Inc./Maxim Integrated.
MAX7418EUAAnalog Devices Inc./Maxim IntegratedSWITCHED CAPACITOR FILTER
MAX7419EUAMaxim
MAX7419EUA+Maxim
MAX7419CUAAnalog Devices Inc./Maxim IntegratedSWITCHED CAPACITOR FILTER
MAX7418EUA
MAX7418CUA+
MAX7418EUA+Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.