- Jess***Jones
- 17/04/2026
Obsolescência PCN/ EOL
Mult Dev OBS 03/Sep/2021.pdfEspecificações técnicas MAX8625AEVKIT+
Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX8625AEVKIT+ Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX8625AEVKIT+
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Tensão - Saída | 3.3V |
| Tensão - Entrada | 2.5V ~ 5.5V |
| Utilizado IC / Part | MAX8625A |
| Conteúdos fornecidos | Board(s) |
| Série | - |
| regulador Topologia | Buck-Boost |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Pacote | Bulk |
| Saídas e Tipo | 1, Non-Isolated |
| Propósito principal | DC/DC, Step Up or Down |
| Frequência - Switching | 1MHz |
| Atual - Saída | 800mA |
| Tipo Board | Fully Populated |
| Número do produto base | MAX8625 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8473.30.1180 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX8625AEVKIT+
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | MAX8625AEVKIT+ | MAX8627ETD | MAX8621ZETG | MAX8627ETD+G51 |
| Fabricante | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices / Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Número do produto base | MAX8625 | - | MAX8621 | MAX862 |
| Propósito principal | DC/DC, Step Up or Down | - | - | - |
| Tensão - Entrada | 2.5V ~ 5.5V | - | - | - |
| Conteúdos fornecidos | Board(s) | - | - | - |
| Tipo Board | Fully Populated | - | - | - |
| Tensão - Saída | 3.3V | - | - | - |
| Atual - Saída | 800mA | - | - | - |
| Pacote | Bulk | - | Bulk | Bulk |
| regulador Topologia | Buck-Boost | - | - | - |
| Saídas e Tipo | 1, Non-Isolated | - | - | - |
| Frequência - Switching | 1MHz | - | - | - |
| Série | - | - | - | * |
| Utilizado IC / Part | MAX8625A | - | - | - |
Faça o download do MAX8625AEVKIT+ PDF Datahets e Analog Devices Inc./Maxim Integrated Documentation para MAX8625AEVKIT+ - Analog Devices Inc./Maxim Integrated.
MAX8627ETDAnalog Devices / Maxim Integrated
MAX8627ETD+TG51Analog Devices Inc./Maxim IntegratedIC REG
MAX8627ETD+GC1Analog Devices Inc./Maxim IntegratedIC POWER MANAGEMENT
MAX8627ETD+Analog Devices / Maxim Integrated
MAX8627ETD+TGC1Analog Devices Inc./Maxim IntegratedIC REG
MAX8627ETD+TG50Analog Devices Inc./Maxim IntegratedIC REG
MAX8627ETD+G51Analog Devices Inc./Maxim IntegratedIC POWER MANAGEMENT
MAX8627ETD+G50Analog Devices Inc./Maxim IntegratedIC POWER MANAGEMENTSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.