- Jess***Jones
- 17/04/2026
Informações ambientais
RoHS 2021 Position Statement.pdfEspecificações técnicas IMP4-1R0-4ED-NNP-LLE-03
Artesyn Embedded Power - IMP4-1R0-4ED-NNP-LLE-03 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Artesyn Embedded Power - IMP4-1R0-4ED-NNP-LLE-03
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Artesyn Embedded Power |
| Tensão - saída 6 | 20V |
| Tensão - saída 5 | 15V |
| Tensão - Saída 4 | 15V |
| Tensão - Saída 3 | 3.3V |
| Tensão - Saída 2 | 5V |
| Tensão - Realização 1 | 28V |
| Tensão - Isolamento | 2 kV |
| Tensão - Entrada | 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 300 VDC |
| Digitar | Enclosed |
| Tamanho / Dimensão | 10.00" L x 5.00" W x 2.50" H (254.0mm x 127.0mm x 63.5mm) |
| Série | iMP® (1158W) |
| Potência (Watts) | 345W |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 70°C (With Derating) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Número de saídas | 9 |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Carga mínima exigida | No |
| Características | Adjustable Output, I²C Interface, PFC, PMBus™, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input |
| Eficiência | 85% |
| Corrente - Saída 6 | 500 mA |
| Corrente - Saída 5 | 1 A |
| Corrente - Saída 4 | 1 A |
| Corrente - Saída 3 | 10 A |
| Corrente - Saída 2 | 10 A |
| Corrente - Saída 1 | 6.7 A |
| Número do produto base | IMP4-1R0 |
| Agência de aprovação | CB, CE, CSA, UL |
| aplicações | ITE (Commercial), Medical |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | Em conformidade com a RoHS |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9540 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Artesyn Embedded Power IMP4-1R0-4ED-NNP-LLE-03
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | IMP4-1R0-4ED-NNP-LLE-03 | VE-JN0-EY-B1 | 516-056-540-265 |
| Fabricante | Artesyn Embedded Power | Vicor Corporation | EDAC Inc. |
| Série | iMP® (1158W) | VE-J00™ (50W) | 516 |
| Tensão - saída 5 | 15V | - | - |
| Tensão - Isolamento | 2 kV | 3 kV | - |
| Corrente - Saída 6 | 500 mA | - | - |
| aplicações | ITE (Commercial), Medical | ITE (Commercial) | - |
| Tensão - saída 6 | 20V | - | - |
| Corrente - Saída 5 | 1 A | - | - |
| Corrente - Saída 3 | 10 A | - | - |
| Digitar | Enclosed | Isolated Module | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 70°C (With Derating) | -10°C ~ 100°C | - |
| Número de saídas | 9 | 1 | - |
| Tensão - Saída 3 | 3.3V | - | - |
| Tensão - Saída 2 | 5V | - | - |
| Características | Adjustable Output, I²C Interface, PFC, PMBus™, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input | OCP, SCP | Backshell, Jackscrew |
| Agência de aprovação | CB, CE, CSA, UL | - | - |
| Eficiência | 85% | 88% | - |
| Número do produto base | IMP4-1R0 | VE-JN0 | 516-056 |
| Corrente - Saída 4 | 1 A | - | - |
| Tensão - Saída 4 | 15V | - | - |
| Pacote | Bulk | Bulk | Box |
| Corrente - Saída 2 | 10 A | - | - |
| Tensão - Entrada | 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 300 VDC | - | - |
| Tipo de montagem | Chassis Mount | Through Hole | Free Hanging (In-Line) |
| Tamanho / Dimensão | 10.00" L x 5.00" W x 2.50" H (254.0mm x 127.0mm x 63.5mm) | 2.36' L x 2.28' W x 1.08' H (59.9mm x 57.9mm x 27.4mm) | - |
| Corrente - Saída 1 | 6.7 A | - | - |
| Carga mínima exigida | No | - | - |
| Potência (Watts) | 345W | 50 W | - |
| Tensão - Realização 1 | 28V | 5V | - |
Faça o download do IMP4-1R0-4ED-NNP-LLE-03 PDF Datahets e Artesyn Embedded Power Documentation para IMP4-1R0-4ED-NNP-LLE-03 - Artesyn Embedded Power.
Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.