- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Embalagem PCN
RTE Series 06/Mar/2018.pdfFolha de dados HTML
RTE Series Dip Datasheet.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $1.445 | $1.45 |
| 200+ | $0.559 | $111.80 |
| 500+ | $0.54 | $270.00 |
| 1000+ | $0.53 | $530.00 |
Especificações técnicas RTE1002G14
C&K - RTE1002G14 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao C&K - RTE1002G14
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | C&K |
| Lavável | No |
| Regime de tensão | 30VDC |
| Estilo de acabamento | Gull Wing |
| Série | RTE |
| breu | 0.100" (2.54mm), Full |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -25°C ~ 85°C |
| Número de posições | 10 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| vida mecânica | 20,000 Steps |
| Comprimento | 0.291" (7.40mm) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Altura acima da placa | 0.322" (8.18mm) |
| Características | - |
| vida elétrica | - |
| Classificação atual (AMPS) | 100mA |
| material de contato | Bronze |
| Contactar Finish | Gold |
| O circuito | BCD |
| material do corpo | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Número do produto base | RTE1002G |
| Tipo de atuador | Rotary with Shaft |
| atuador Nível | Raised |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9020 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao C&K RTE1002G14
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | RTE1002M14 | RTE1002R14 | RTE1002G54 | RTE1002N14 |
| Fabricante | C&K | C&K | C&K | C&K |
| Altura acima da placa | - | - | - | - |
| Lavável | - | - | - | - |
| vida elétrica | - | - | - | - |
| Número de posições | - | - | - | - |
| Comprimento | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| material do corpo | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Tipo de atuador | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Regime de tensão | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Estilo de acabamento | - | - | - | - |
| Classificação atual (AMPS) | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| breu | - | - | - | - |
| O circuito | - | - | - | - |
| material de contato | - | - | - | - |
| atuador Nível | - | - | - | - |
| vida mecânica | - | - | - | - |
| Contactar Finish | - | - | - | - |
Faça o download do RTE1002G14 PDF Datahets e C&K Documentation para RTE1002G14 - C&K.
RTE1000V13C&KSWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 30V
RTE1001V13C&KSWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 30VSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.