- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
Cylindrical Battery Holders.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $984.65 | $984.65 |
| 200+ | $392.88 | $78,576.00 |
| 500+ | $379.75 | $189,875.00 |
| 1000+ | $373.27 | $373,270.00 |
Especificações técnicas CR4180-20
CR Magnetics Inc. - CR4180-20 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao CR Magnetics Inc. - CR4180-20
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | CR Magnetics, Inc. |
| Tensão - Fornecimento | 24V |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - |
| Série | CR4100 |
| Tipo de sensor | Transformer w/Conditioning |
| Sensibilidade | - |
| Tempo de resposta | 250ms |
| Polarização | Bidirectional |
| Caixa / Gabinete | Module, Triple Pass Through |
| Pacote | Bulk |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Saída | Ratiometric, 4mA ~ 20mA |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 60°C |
| Número de canais | 3 |
| Tipo de montagem | DIN Rail, Panel |
| linearidade | - |
| Freqüência | 20Hz ~ 5kHz |
| para Medir | AC |
| Atual - Abastecimento (Max) | 110mA |
| Atual - Sensing | 20A |
| Precisão | ±0.5% |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 9030.33.3400 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao CR Magnetics Inc. CR4180-20
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | CR4180-30 | CR4180-10 | CR4180-50 | CR4180-40 |
| Fabricante | CR Magnetics Inc. | CR Magnetics Inc. | CR Magnetics Inc. | CR Magnetics Inc. |
| Atual - Abastecimento (Max) | - | - | - | - |
| Tensão - Fornecimento | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Número de canais | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de sensor | - | - | - | - |
| Precisão | - | - | - | - |
| Saída | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Sensibilidade | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Polarização | - | - | - | - |
| Tempo de resposta | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| linearidade | - | - | - | - |
| Freqüência | - | - | - | - |
| Atual - Sensing | - | - | - | - |
| para Medir | - | - | - | - |
Faça o download do CR4180-20 PDF Datahets e CR Magnetics Inc. Documentation para CR4180-20 - CR Magnetics Inc..
CR4180-30CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 30A AC
CR4180-75CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 75A AC
CR4170-75CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 75A AC
CR4180-150CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 150A AC
CR4180-5CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 5A AC
CR4180-0.5CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 0.5A AC
CR4180-25CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 25A AC
CR4180-100CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 100A AC
CR4180-15CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 15A AC
CR4180-40CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 40A AC
CR4180-50CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 50A AC
CR4170-50CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 50A ACSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.