- Jess***Jones
- 17/04/2026
Folhas de dados
656P/L Series Datasheet.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $2.73 | $2.73 |
Especificações técnicas 656L7773C2T
CTS-Frequency Controls - 656L7773C2T Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao CTS-Frequency Controls - 656L7773C2T
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | CTS Corporation |
| Tensão - Fornecimento | 2.5V |
| Digitar | XO (Standard) |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Série | 656P/L |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | 6-SMD, No Lead |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Saída | LVDS |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Temperatura de operação | -20°C ~ 70°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Altura - Sentado (Max) | 0.073" (1.85mm) |
| Função | Enable/Disable |
| Estabilidade de Freqüência | ±50ppm |
| Freqüência | 77.76 MHz |
| Atual - Abastecimento (Max) | 65mA |
| Atual - Abastecimento (Disable) (Max) | 22mA |
| Ressonador Base | Crystal |
| Faixa de puxe absoluto (APR) | - |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao CTS-Frequency Controls 656L7773C2T
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | 656L7773C3T | 656L7773I2T | 656L7775C2T | 656L7774C2T |
| Fabricante | CTS-Frequency Controls | CTS-Frequency Controls | CTS-Frequency Controls | CTS-Frequency Controls |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Atual - Abastecimento (Disable) (Max) | - | - | - | - |
| Faixa de puxe absoluto (APR) | - | - | - | - |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Spread Spectrum Bandwidth | - | - | - | - |
| Tensão - Fornecimento | - | - | - | - |
| Atual - Abastecimento (Max) | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Digitar | - | - | - | - |
| Função | - | - | - | - |
| classificações | - | - | - | - |
| Estabilidade de Freqüência | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Saída | - | - | - | - |
| Freqüência | - | - | - | - |
| Ressonador Base | - | - | - | - |
| Altura - Sentado (Max) | - | - | - | - |
Faça o download do 656L7773C2T PDF Datahets e CTS-Frequency Controls Documentation para 656L7773C2T - CTS-Frequency Controls.
656L7684I2TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 76.8000MHZ LVDS SMD
656L7774C2TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 77.7600MHZ LVDS SMD
656L7773I2TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 77.7600MHZ LVDS SMD
656L7685C2TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 76.8000MHZ LVDS SMD
656L7774C3TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 77.7600MHZ LVDS SMD
656L7683C3TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 76.8000MHZ LVDS SMD
656L7683I3TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 76.8000MHZ LVDS SMD
656L7684C3TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 76.8000MHZ LVDS SMD
656L7773I3TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 77.7600MHZ LVDS SMD
656L7773C3TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 77.7600MHZ LVDS SMD
656L7774I2TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 77.7600MHZ LVDS SMD
656L7774I3TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 77.7600MHZ LVDS SMD
656L7683I2TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 76.8000MHZ LVDS SMD
656L7684C2TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 76.8000MHZ LVDS SMD
656L7775C3TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 77.7600MHZ LVDS SMD
656L7775C2TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 77.7600MHZ LVDS SMD
656L7684I3TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 76.8000MHZ LVDS SMD
656L7685C3TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 76.8000MHZ LVDS SMDSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.