- Jess***Jones
- 17/04/2026
Quer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.407 | $0.41 |
| 200+ | $0.157 | $31.40 |
| 500+ | $0.152 | $76.00 |
| 990+ | $0.15 | $148.50 |
Especificações técnicas ECMT1V2017H-600-R
Eaton - Electronics Division - ECMT1V2017H-600-R Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Eaton - Electronics Division - ECMT1V2017H-600-R
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Coiltronics (Eaton) |
| Regime de tensão - DC | - |
| Regime de tensão - AC | 250V |
| Tamanho / Dimensão | 0.768" L x 0.768" W (19.50mm x 19.50mm) |
| Série | ECMT1V20 |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | Vertical, 4 PC Pin |
| Pacote | Tray |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Número de linhas | 2 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Indutância @ Frequência | 60 mH @ 1 kHz |
| Altura (Max) | 0.669" (17.00mm) |
| Tipo de filtro | Power Line |
| Características | - |
| Resistência DC (DCR) (máx.) | 2.1Ohm |
| Cartão Espessura (mm) | 400mA |
| Agência de aprovação | - |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8548.00.0000 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Eaton - Electronics Division ECMT1V2017H-600-R
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | ECMT1V2017H-300-R | ECMT1V2017H-200-R | ECMT1V2017H-2R0-R | ECMT1V1717S-600-R |
| Fabricante | Eaton - Electronics Division | Eaton - Electronics Division | Eaton - Electronics Division | Eaton - Electronics Division |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Resistência DC (DCR) (máx.) | - | - | - | - |
| Tipo de filtro | - | - | - | - |
| Agência de aprovação | - | - | - | - |
| Cartão Espessura (mm) | - | - | - | - |
| Regime de tensão - AC | - | - | - | - |
| Altura (Max) | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Regime de tensão - DC | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| classificações | - | - | - | - |
| Indutância @ Frequência | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Número de linhas | - | - | - | - |
Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.