- Yuki***aka88
- 26/05/2026
Embalagem PCN
Shipping Box and Labels 05/Jan/2018.pdfFolhas de dados
EM5025 Series.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.582 | $0.58 |
Especificações técnicas EM502505
Eaton - Electronics Division - EM502505 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Eaton - Electronics Division - EM502505
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Coiltronics (Eaton) |
| Comprimento da tira do fio | - |
| Medidor de Fio ou Gama - mm² | - |
| Wire Gauge ou Range - AWG | - |
| Tensão - UL | 300 V |
| Digitar | Header, Male Pins, Unshrouded |
| Torque - Screw | - |
| Estilo de acabamento | Solder |
| Série | Euro-Mag EM5025 |
| Screw Tamanho | - |
| Posições por nível | 5 |
| PLUG WIRE Entry | - |
| breu | 0.197' (5.00mm) |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 120°C |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Número de posições | 5 |
| Número de níveis | 1 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Material de flamabilidade | UL94 V-0 |
| Altura de isolamento | 0.079' (2.00mm) |
| Proteção de entrada | - |
| material da caixa | Thermoplastic |
| Header Orientação | Vertical |
| Características | - |
| Atual - UL | 15 A |
| Atual - IEC | - |
| Comprimento da cauda | 0.177' (4.50mm) |
| Contate o Revestimento de acoplamento | Tin |
| material de contato | Brass |
| Cor | Black |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Eaton - Electronics Division EM502505
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | EM502510 | EM502508 | EM502503 | EM502507 |
| Fabricante | Eaton - Electronics Division | Eaton - Electronics Division | Eaton - Electronics Division | Eaton - Electronics Division |
| Número de posições | - | - | - | - |
| Número de níveis | - | - | - | - |
| Posições por nível | - | - | - | - |
| Screw Tamanho | - | - | - | - |
| Atual - UL | - | - | - | - |
| Torque - Screw | - | - | - | - |
| material da caixa | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Comprimento da tira do fio | - | - | - | - |
| Altura de isolamento | - | - | - | - |
| Wire Gauge ou Range - AWG | - | - | - | - |
| Comprimento da cauda | - | - | - | - |
| PLUG WIRE Entry | - | - | - | - |
| Medidor de Fio ou Gama - mm² | - | - | - | - |
| Material de flamabilidade | - | - | - | - |
| breu | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Contate o Revestimento de acoplamento | - | - | - | - |
| Tensão - UL | - | - | - | - |
| Estilo de acabamento | - | - | - | - |
| Atual - IEC | - | - | - | - |
| Cor | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| material de contato | - | - | - | - |
| Digitar | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Proteção de entrada | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Header Orientação | - | - | - | - |
Faça o download do EM502505 PDF Datahets e Eaton - Electronics Division Documentation para EM502505 - Eaton - Electronics Division.
EM502515Eaton - Electronics DivisionEUROMAG EM5025 SERIES 15 POLE
EM502509Eaton - Electronics DivisionEUROMAG EM5025 SERIES 09 POLE
EM502503Eaton - Electronics DivisionTERMINAL BLOCK, EURO MAG
EM501520Eaton - Electronics DivisionEUROMAG EM5015 SERIES 20 POLE
EM502514Eaton - Electronics DivisionTERM BLOCK HDR 14POS VERT 5MM
EM502508Eaton - Electronics DivisionEUROMAG EM5025 SERIES 08 POLE
EM501524Eaton - Electronics DivisionEUROMAG EM5015 SERIES 24 POLE
EM502506Eaton - Electronics DivisionEUROMAG EM5025 SERIES 06 POLE
EM501523Eaton - Electronics DivisionEUROMAG EM5015 SERIES 23 POLE
EM502511Eaton - Electronics DivisionEUROMAG EM5025 SERIES 11 POLE
EM501521Eaton - Electronics DivisionEUROMAG EM5015 SERIES 21 POLE
EM502502Eaton - Electronics DivisionEUROMAG EM5025 SERIES 02 POLE
EM502504Eaton - Electronics DivisionTERM BLOCK HDR 4POS VERT 5MM
EM502512Eaton - Electronics DivisionTERM BLOCK HDR 12POS VERT 5MM
EM502507Eaton - Electronics DivisionEUROMAG EM5025 SERIES 07 POLE
EM501519Eaton - Electronics DivisionEUROMAG EM5015 SERIES 19 POLE
EM501522Eaton - Electronics DivisionEUROMAG EM5015 SERIES 22 POLE
EM502510Eaton - Electronics DivisionTERM BLOCK HDR 10POS VERT 5MMSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.