- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
MDA Series Datasheet*.pdfEmbalagem PCN
Shipping Box and Labels 05/Jan/2018.pdfDesign/especificação PCN
Mult Series Color 01/Sep/2021.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $5.416 | $5.42 |
Especificações técnicas TR-MDA-V-20-RJ
Eaton - Electronics Division - TR-MDA-V-20-RJ Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Eaton - Electronics Division - TR-MDA-V-20-RJ
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Coiltronics (Eaton) |
| Regime de tensão - DC | 125 V |
| Regime de tensão - AC | 250 V |
| Tamanho / Dimensão | 0.266" Dia x 1.292" L (6.76mm x 32.82mm) |
| Série | MDA |
| Tempo de resposta | Slow Blow |
| Caixa / Gabinete | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | - |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Derretendo I²t | 483.45 |
| Tipo Fuse | Cartridge, Ceramic |
| Resistência fria DC | 0.004065 Ohms |
| Classificação atual (AMPS) | 20 A |
| Cor | - |
| Quebrando Capacidade @ Tensão | 1.5kA AC, 10kA DC |
| Agência de aprovação | CSA, UL |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8535.10.0040 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Eaton - Electronics Division TR-MDA-V-20-RJ
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | TR-MDA-V-20-RJ | TR-PCB-4-R | TR-J104 | TR-FF-C50 |
| Fabricante | Eaton - Electronics Division | Eaton - Electronics Division | Panasonic Industrial Automation Sales | Terabee SAS |
| Regime de tensão - DC | 125 V | 450 V | - | - |
| Resistência fria DC | 0.004065 Ohms | - | - | - |
| Tipo de montagem | Through Hole | Through Hole | - | - |
| Classificação atual (AMPS) | 20 A | 4 A | - | - |
| Derretendo I²t | 483.45 | - | - | - |
| Quebrando Capacidade @ Tensão | 1.5kA AC, 10kA DC | 2.5kA | - | - |
| Pacote | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | Bulk | Bag |
| Série | MDA | - | - | - |
| Cor | - | - | - | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.266" Dia x 1.292" L (6.76mm x 32.82mm) | 0.350" L x 0.184" W x 0.345" H (8.89mm x 4.67mm x 8.76mm) | - | - |
| Caixa / Gabinete | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) | Radial, Box | - | - |
| Tempo de resposta | Slow Blow | Fast Blow | - | - |
| Temperatura de operação | - | - | - | - |
| Agência de aprovação | CSA, UL | CSA, UL | - | - |
| Tipo Fuse | Cartridge, Ceramic | Board Mount (Cartridge Style Excluded) | - | - |
| Regime de tensão - AC | 250 V | - | - | - |
Faça o download do TR-MDA-V-20-RJ PDF Datahets e Eaton - Electronics Division Documentation para TR-MDA-V-20-RJ - Eaton - Electronics Division.
TR-J104Panasonic Industrial Automation SalesJOINT LENGTH 25MM
TR-S321-HPanasonic Industrial Automation SalesPROBE SUPER-HARD NEEDLE TYPE
TR-S10-HPanasonic Industrial Automation SalesPROBE SUPER HARD TYPE
TR-G20X5Panasonic Industrial Automation SalesRUBBER BELLOW 5PCS PER SET
TR-S411-KPanasonic Industrial Automation SalesPROBE FLAT-SEATED TYPE
TR-G50X5Panasonic Industrial Automation SalesRUBBER BELLOW HG-S
TR-O-24V-100SPanasonic Electric WorksRELAY TIME DELAY 100SEC 1A 240V
TR-G10X5Panasonic Industrial Automation SalesRUBBER BELLOW
TR-S10-CX5Panasonic Industrial Automation SalesPROBE STANDARD TYPE 5PCS PER SET
TR-G11X5Panasonic Industrial Automation SalesRUBBER BELLOW
TR-S601Panasonic Industrial Automation SalesPROBE ROLLER TYPE
TR-J102Panasonic Industrial Automation SalesJOINT LENGTH 15MM
TR-G30X5Panasonic Industrial Automation SalesRUBBER BELLOW
TR-PCB-4-REaton - Electronics DivisionFUSE BRD MNT 4A 450VDC RADIALSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.