- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
Cylindrical Battery Holders.pdfInformações ambientais
Cylindrical Battery Holders.pdfObsolescência PCN/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfEspecificações técnicas ZUW251212
Cosel USA, Inc. - ZUW251212 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Cosel USA, Inc. - ZUW251212
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Cosel |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 2 | -12V |
| Tensão - Realização 1 | 12V |
| Tensão - Isolamento | 500 V |
| Voltage - Input (Min) | 9V |
| Voltage - Input (Max) | 18V |
| Digitar | Isolated Module |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - |
| Tamanho / Dimensão | 2.56" L x 1.97" W x 0.33" H (65.0mm x 50.0mm x 8.5mm) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Série | ZUW (25W) |
| Caixa / Gabinete | 7-DIP Module |
| Pacote | Box |
| Temperatura de operação | -20°C ~ 71°C (With Derating) |
| Número de saídas | 2 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Características | Remote On/Off, OCP, OVP |
| Eficiência | 85% |
| Atual - Saída (Max) | 1.05A, 1.05A |
| aplicações | ITE (Commercial) |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9580 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Cosel USA, Inc. ZUW251212
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | ZUW251215 | ZUW250512 | ZUW252412-G | ZUW254812 |
| Fabricante | Cosel USA, Inc. | Cosel USA, Inc. | Cosel USA, Inc. | Cosel USA, Inc. |
| aplicações | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Tensão - Realização 1 | - | - | - | - |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Tensão - Isolamento | - | - | - | - |
| Digitar | - | - | - | - |
| Tensão - Saída 3 | - | - | - | - |
| Atual - Saída (Max) | - | - | - | - |
| Voltage - Input (Min) | - | - | - | - |
| Número de saídas | - | - | - | - |
| Tensão - Saída 2 | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input (Max) | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Eficiência | - | - | - | - |
Faça o download do ZUW251212 PDF Datahets e Cosel USA, Inc. Documentation para ZUW251212 - Cosel USA, Inc..
ZUW1R52418-XTMRCoselIGBT Module
ZUW250505CoselIGBT ModuleSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.