- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
F18 Series.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $281.22 | $281.22 |
| 200+ | $112.21 | $22,442.00 |
| 500+ | $108.46 | $54,230.00 |
| 1000+ | $106.61 | $106,610.00 |
Especificações técnicas F1892CCD1600
Sensata-Crydom - F1892CCD1600 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Sensata-Crydom - F1892CCD1600
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Crydom / Sensata Technologies |
| Tensão - Forward (FV) (Max) @ Se | 1.4 V @ 270 A |
| Tensão - DC reversa (Vr) (Max) | 1600 V |
| Tecnologia | Standard |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | Module |
| Velocidade | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Série | - |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Caixa / Gabinete | Module |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de Operação - Junção | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| configuração de diodo | 1 Pair Common Cathode |
| Atual - rectificada média (Io) (por Diode) | 90A (DC) |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | Em conformidade com a RoHS |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Sensata-Crydom F1892CCD1600
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | F1892CCD1000 | F1892CCD1400 | F1892CCD1200 | F1892CCD600 |
| Fabricante | Sensata-Crydom | Sensata-Crydom | Sensata-Crydom | Sensata-Crydom |
| configuração de diodo | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tensão - Forward (FV) (Max) @ Se | - | - | - | - |
| Tecnologia | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Série | - | - | - | - |
| Velocidade | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tensão - DC reversa (Vr) (Max) | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Temperatura de Operação - Junção | - | - | - | - |
| Atual - rectificada média (Io) (por Diode) | - | - | - | - |
Faça o download do F1892CCD1600 PDF Datahets e Sensata-Crydom Documentation para F1892CCD1600 - Sensata-Crydom.
F1892CAH1600Sensata-CrydomMODULE SCR/DIODE 90A 600VAC
F1892CCD400Sensata-CrydomDIODE MODULE 400V 90A
F1892CAH1200Sensata-CrydomMODULE SCR/DIODE 90A 480VAC
F1892CCH1400Sensata-CrydomMODULE SCR/DIODE 90A 530VAC
F1892CCH1000Sensata-CrydomMODULE SCR/DIODE 90A 380VAC
F1892CCD1000Sensata-CrydomDIODE MODULE 1KV 90A
F1892D1000Sensata-CrydomDIODE GEN PURP 1KV 90A MODULE
F1892CAH1000Sensata-CrydomMODULE SCR/DIODE 90A 380VAC
F1892CCH600Sensata-CrydomMODULE SCR/DIODE 90A 240VAC
F1892CAH1400Sensata-CrydomMODULE SCR/DIODE 90A 530VAC
F1892CCH400Sensata-CrydomMODULE SCR/DIODE 90A 120VAC
F1892CCD1400Sensata-CrydomDIODE MODULE 1.4KV 90A
F1892CCH1200Sensata-CrydomMODULE SCR/DIODE 90A 480VAC
F1892CCD600Sensata-CrydomDIODE MODULE 600V 90ASeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.