- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Montagem/origem PCN
FL512S/FL01GS Wafer Fab 17/Mar/2021.pdfFolhas de dados
S25FL512S.pdfFolha de dados HTML
S25FL512S.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $6.06 | $6.06 |
| 10+ | $5.314 | $53.14 |
| 25+ | $4.858 | $121.45 |
| 100+ | $4.476 | $447.60 |
Especificações técnicas S25FL512SAGMFIR10
Infineon Technologies - S25FL512SAGMFIR10 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Infineon Technologies - S25FL512SAGMFIR10
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Infineon Technologies |
| Escrever Tempo do Ciclo - Palavra, Página | - |
| Tensão - Fornecimento | 2.7V ~ 3.6V |
| Tecnologia | FLASH - NOR |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 16-SOIC |
| Série | FL-S |
| Caixa / Gabinete | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacote | Tray |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tipo de memória | Non-Volatile |
| Tamanho da memória | 512Mbit |
| Organização de memória | 64M x 8 |
| Interface de memória | SPI - Quad I/O |
| Formato de memória | FLASH |
| Freqüência de relógio | 133 MHz |
| Número do produto base | S25FL512 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | 3A991B1A |
| HTSUS | 8542.32.0071 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Infineon Technologies S25FL512SAGMFIR10
| Atributo do Produto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | S25FL512SAGMFMR10 | S25FL512SAGMFMR10 | S25FL512SAGMFI010 | S25FL512SAGMFIR13 |
| Fabricante | Nexperia USA Inc. | Infineon Technologies | Infineon Technologies | Infineon Technologies |
| Freqüência de relógio | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Formato de memória | - | - | - | - |
| Organização de memória | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Série | - | - | - | - |
| Escrever Tempo do Ciclo - Palavra, Página | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tensão - Fornecimento | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tecnologia | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Interface de memória | - | - | - | - |
| Tipo de memória | - | - | - | - |
| Tamanho da memória | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
Faça o download do S25FL512SAGMFIR10 PDF Datahets e Infineon Technologies Documentation para S25FL512SAGMFIR10 - Infineon Technologies.
S25FL512SAGMFMR10Nexperia USA Inc.S25FL512S - 512-Mbit, 3.0V CMOSSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.