- Jess***Jones
- 17/04/2026
Quer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $48.00 | $48.00 |
Especificações técnicas DT120S-180-U-MUSB
AUTEC POWER SYSTEMS - DT120S-180-U-MUSB Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao AUTEC POWER SYSTEMS - DT120S-180-U-MUSB
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | AUTEC POWER SYSTEMS |
| Tensão - Saída | 18V |
| Tensão - Entrada | 100 ~ 240 VAC |
| Série | DT120S (120W) |
| Potência (Watts) | 120 W |
| Pacote | Case |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Conector de saída | USB Mini |
| Tipo de entrada | IEC 320-C8 |
| Formato | Desktop |
| Eficiência | Level VI |
| Atual - Saída (Max) | 6.7A |
| aplicações | ITE (Commercial) |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao AUTEC POWER SYSTEMS DT120S-180-U-MUSB
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | DT120S-180-U-SUSB | DT120S-180-U-USB-M | DT120S-180-U-USBC | DT120S-180-U-USB |
| Fabricante | AUTEC POWER SYSTEMS | AUTEC POWER SYSTEMS | AUTEC POWER SYSTEMS | AUTEC POWER SYSTEMS |
| Tensão - Saída | - | - | - | - |
| Potência (Watts) | - | - | - | - |
| Eficiência | - | - | - | - |
| Tensão - Entrada | - | - | - | - |
| Tipo de entrada | - | - | - | Differential |
| Formato | - | - | - | - |
| Conector de saída | - | - | - | - |
| aplicações | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Atual - Saída (Max) | - | - | - | - |
Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.