- Jess***Jones
- 17/04/2026
Quer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.618 | $0.62 |
Especificações técnicas CMF5565K700BER670
Vishay Dale - CMF5565K700BER670 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Vishay Dale - CMF5565K700BER670
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Dale / Vishay |
| Tolerância | ±0.1% |
| Coeficiente de temperatura | ±25ppm/°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | Axial |
| Tamanho / Dimensão | 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm) |
| Série | CMF |
| Modo de painel | 65.7 kOhms |
| Potência (Watts) | 0.5W, 1/2W |
| Caixa / Gabinete | Axial |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 175°C |
| Número de terminações | 2 |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Características | Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety |
| Taxa de falha | - |
| Composição | Metal Film |
| Número do produto base | CMF55 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | RoHS não compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0090 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Vishay Dale CMF5565K700BER670
| Atributo do Produto | ![]() |
|
|---|---|---|
| Modelo do Produto | CMF5565K700BER670 | SR07 |
| Fabricante | Vishay Dale | Switchcraft Inc. |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | Axial | - |
| Potência (Watts) | 0.5W, 1/2W | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm) | - |
| Número do produto base | CMF55 | - |
| Modo de painel | 65.7 kOhms | - |
| Série | CMF | Q-G® |
| Altura - Sentado (Max) | - | - |
| Caixa / Gabinete | Axial | - |
| Número de terminações | 2 | - |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 175°C | - |
| Coeficiente de temperatura | ±25ppm/°C | - |
| Tolerância | ±0.1% | - |
| Características | Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety | - |
| Taxa de falha | - | - |
| Pacote | Tape & Reel (TR) | Bulk |
| Composição | Metal Film | - |
Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.