- Jess***Jones
- 17/04/2026
Folhas de dados
Cylindrical Battery Holders.pdfFolha de dados HTML
Cylindrical Battery Holders.pdfEspecificações técnicas CRA06P04313R0JTA
Vishay Dale - CRA06P04313R0JTA Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Vishay Dale - CRA06P04313R0JTA
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Dale / Vishay |
| Tolerância | ±5% |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.063' L x 0.063' W (1.60mm x 1.60mm) |
| Série | CRA06 |
| Resistência-Ratio-Drift | - |
| Relação de Correspondência do Resistor | - |
| Resistência (Ohms) | 13 |
| Poder por elemento | 62.5mW |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Caixa / Gabinete | 0606, Concave |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 155°C |
| Número de resistores | 2 |
| Número de pinos | 4 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Altura - Sentado (Max) | 0.028' (0.70mm) |
| Tipo de circuito | Isolated |
| aplicações | - |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0020 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Vishay Dale CRA06P04313R0JTA
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | CRA06P043130RJTA | CRA06P04311R0JTA | CRA06P04315R0JTA | CRA06P04312R0JTA |
| Fabricante | Vishay Dale | Vishay Dale | Vishay Dale | Vishay Dale |
| Poder por elemento | - | - | - | - |
| Resistência-Ratio-Drift | - | - | - | - |
| Coeficiente de temperatura | - | - | - | - |
| Relação de Correspondência do Resistor | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Número de resistores | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Número de pinos | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| aplicações | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tolerância | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Resistência (Ohms) | - | - | - | - |
| Altura - Sentado (Max) | - | - | - | - |
| Tipo de circuito | - | - | - | - |
Faça o download do CRA06P04313R0JTA PDF Datahets e Vishay Dale Documentation para CRA06P04313R0JTA - Vishay Dale.
Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.